Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Антон_песочин

    Антон_песочин

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    51
    Добрый день. Может кто подскажет платник карп/карась и важно - в пешей доступности от места лова должен быть пляж для купания.. от Харькова до 50-70км на легковой
     
    Последнее редактирование: 27.06.17
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. allegka

    allegka

    Регистрация:
    12.06.17
    Сообщения:
    16
    Всем привет! Посоветуйте где можно с берега покидать спиннинг? Только купил снасти(начинающий), 3 раза выезжал, был на северском донце (Печенеги), на гинеевке и на печенежском водохранилище, нигде не было ни одной поклевки, хотелось бы уже попробовать как оно (хотя бы небольших окушков). Лодки нет, поэтому интересует места, где можно и удобно с берега ловить. Из приманок имеется виброхвосты, рачки, блесна и вертушки, воблерами и попперами пока не обзавелся. Хочу съездить попытать счастье 1 или 2 июля, вопрос только в каком направлении ехать?
     
  4. maximus9001

    maximus9001

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    47
    Езжай в Дергачи пруд "Рыбное место" там спортивный пруд маленький 100гр. день поймал- отпустил. оттянешься на славу! Пруд зарыблен щукой до отказа. Я сам местный, был там 3 раза ловил от 5-ти до 12-ти штук за рыбалку удовольствия получил массу! Мне попадались от 500 до 1,500 кг. WP_20170611_14_37_09_Pro.jpg Езжай, не ошибешься.
     
    Последнее редактирование: 29.06.17
    $VETAL$, Professor, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  5. Вветал

    Вветал

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    413
    Есть еще в черте города "Карподром Жуки". Ни разу там не ловил, но люди пишут интересные отчеты по хищнику.
     
  6. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Добрый вечер коллеги. Подскажите пожалуйста кто какой пользуется зарядкой телефона от прикуривателя. А то купил одну в "Классе " оказалось га.. но. Буду рад совету. За ранее благодарен.
     
    Jaxon81 нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Возможно Юра ты купил с евроразьемом - она не подходит на ваз
     
  8. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Она заряжала телефон, но очень медленно, за ночь процентов на 15. Получается га.. но. Я считаю, что хорошая зарядка должна часа за четыре справиться.
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Значит она не подходит по мощности - слабая . это бывает такое .
     
  10. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Х. З. Может и так. Вот и спрашиваю совета. Может кто пользуется нормальной зарядкой.
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Посмотри мощность АКБ на телефоне своём и возьми соответствующую зарядку , те чтоб не меньше была по мощности .
     
    Кыш нравится это.