Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Если не важен конечный результат, то можно и с Поля и с Мартовой!!!:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    ;);)
    Всруся,но не покорюся.Зачем тогда спрашивать как дойти,если Вы такой сильный футболист.Делайте поправку на свою левую и вперед.С Вас отчет!
     
    mulT.RUS., tynnyt и Shura70 нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Всем привет, вопрос по фидерно-поплавочной теме. Интересует где купить опоры на фидерное кресло/платформу. Подскажите пожалуйста! Интересен супер бюджет.
    На 25-ую ногу.
     
  5. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Тоже в своё время решал такую же проблему. Для себя нашёл такой вариант:
     
    KolyaN, Airfly и Hunt нравится это.
  6. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Уважаемые коллеги! Всем ДВС!!!
    Кто в курсе, когда начинает ловиться толстолобик? Ловил ли кто нибудь на кашу в апреле?
     
  7. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Доброго дня, шановні!
    Перепрошую, що може не туди написав.
    Цікавить інформація про ставок в Бригадирівці(Балаклійського району), не був там 2роки. Контакти госоподаря кудись поділись). Колись там була гарана рибалка(короп, амур, карась, товстолоб). Але господар дуже сильно переймався за рибу, що почав ставити сітки прям на місцях для рибалок та посипати вапном зони лова коли ти на місці. Ставок тоді я вивчив досконально і без риби не повертався, але господар не хотів зрозуміти мене, що більше трьох коропів та кілька карасиків мені не потрібно, хоча і ловив там багато. Буду вдячний за любу інформацію.
    З повагою, Сергій М.
     
    Airfly и Sanek нравится это.
  8. flash

    flash

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    1
    Добрый день!
    Я новичок и на форуме и впринципе на водоемах в окресностях Харькова.
    Подскажите пожалуйста куда можно поехать половить рыбку, отдохнуть, пожарить шалычок с женой (и маленькой дочкой)?
    Хотелось бы не просто покупать червяка, но и словить немного карасей а мб и каприка.
    Рассматриваются как бесплатные так и платные водоемы, из транспорта автомобиль но ехать очень далеко по нашим дорогам не очень хочется :)
    Спасибо!
     
  9. Инна

    Инна

    Регистрация:
    15.07.18
    Сообщения:
    103
    Всем добрый ! Я совсем новичок и на форуме и в рыбалке, но ооочень захотелось приобщиться) На фотке -самый крупный карась ) всего 8 шучек с ладошку , с 7 утра до 17 , были в Люботине . 50 гривен .
    Глядя на ваши рыбные трофеи , задумалась о покупке мощной снасти для карпа ( прежде чем спрашивать координаты норм пруда , уже поднадоело 5-9 "пискариков " за день), подскажите норм удилище /катушку и леску какую купить . Буду очень благодарна за адекватный совет - что-то среднее , чтобы вытянуть и не сломалось )))
     

    Вложения:

    XXXMIRONXXX, kbok, Владимир84 и 25 другим нравится это.
  10. ARch1

    ARch1

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    242
    такие вещи лучше в соответствующей ветке спрашивать) здесь просто делятся результатами о рыбалке)
     
    DieSSel73 и Инна нравится это.
  11. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Поезжайте во Флагман-там помогут бюджетное подобрать...:)
     
    Инна нравится это.