Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Инна

    Инна

    Регистрация:
    15.07.18
    Сообщения:
    103
    Еще добавлю - была там же , в конце октября 2017 - результаты получше были) на убийцу карася все - пластилин Мегамикс) опарыш , бойлы, шарики в тесте, бондюель, манка - кароч все что можно было )) ловилось только на дальний заброс, 1 раз на поплавочку ) ездила 5 раз - удобно с проспекта Гагарина , близко , проехать можно к самой сиже , результат примерно одинаков - 8/10/12 штучек )

    люботин1.jpg караси.jpg рыбочки.jpg 20180716_165207.jpg

    Благодарю, пошла искать по форуму про карповики
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Gessa

    Gessa

    Регистрация:
    02.07.17
    Сообщения:
    47
    на барабашова-.из дорогих- трех составной-(не бери дешовый)а из деш.-хороший телескоп-.(kin-kong.).(3.60м.)
     
    alex_novichok и Инна нравится это.
  4. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    "подскажите норм удилище /катушку и леску какую купить" - в начале, надо понимать, какой для этого Вы готовы выделить бюджет.
     
    Инна нравится это.
  5. Инна

    Инна

    Регистрация:
    15.07.18
    Сообщения:
    103
    2000-2500 - не больше 100$ - это на все )) не на одно удилище )) и вообще - реально ли это ? бегло смотрела в интернете - и 11 тыс и 19 тыс - только удилище ... возможно, если прям очень проникнуться, можно подумать и о таком)) НО , это уж врядли) в семье заядлых нет ) мужа сложно уговорить хоть на какую- нить рыбалку)) для папы - сигнализаторы и иже с ним тоже стресс)) в общем вы поняли- в семье любитель я , ловила с 5 лет на ореховую палку и грусиное перо , решила вспомнить ))) понравилось ))
     
    Последнее редактирование: 16.07.18
    Airfly, [one-x], Professor и 8 другим нравится это.
  6. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    :no: -лучше на одно...
     
  7. Инна

    Инна

    Регистрация:
    15.07.18
    Сообщения:
    103
    я вот примерно так и думала, тоска )))
     
    ChepCh и Shura70 нравится это.
  8. alex_novichok

    alex_novichok

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    175
    Не совсем согласен с Вашими выводами, 2500 с головой на две палки и две катушки , в месте с леской ! На барабан, знаю много людей ловящих дешевыми снастями довольно крупную рыбу, а поскольку разговор о среднейсредней, то проблем не вижу в принципе . Катушка 600-700, палка около 400. Еще и две сигналки можно купить
     
    Airfly, kbok, Пруд Терновая и 3 другим нравится это.
  9. alex_novichok

    alex_novichok

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    175
    :):):) не вижу сообщения )
     
  10. Инна

    Инна

    Регистрация:
    15.07.18
    Сообщения:
    103
    есть какая-то марка удилища и катушек, чтоб прийти на Барик и сказать - нужно это и вот это , если я приду и скажу- есть к примеру 2500 - нужен карповик , не уверена, что дадут оптимально- цена /качество ...

    надо тему создать , сплошной оффтоп, забаните меня, тогда совсем треш)
    спасибо, что откликнулись
     
    alex_novichok нравится это.
  11. alex_novichok

    alex_novichok

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    175
    Катушка sadey 6000, удилище либо здесь на форуме на барахолке флагманы посмотретьпосмотреть б/у. Либо на барике любой трех часник ну только чтоб не самый дешевый. В теме терновой прочитай отчет адского Санты . Мой напарни ловит таким комплектом. Там рыба под пять кг. И лобатого при мне брал на 8
     
    Инна нравится это.