Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Илья Харьков

    Илья Харьков

    Регистрация:
    17.08.19
    Сообщения:
    21
    Та не в этом дело... Сколько раз был на барике, то за спорт екипировкой, за одеждой бывало, обувью, но рыбацкий там нигде не видел :(:ai::ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Просто тема не та, тут надо было спросить https://www.ribalkaforum.com/threads/podstavka-pod-udochki.334/page-5. Подсказок реальных было б больше. А на барике ,если не знаешь, лучше спросить....
     
  4. жека1812

    жека1812

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    171
    Район отделения Новой почты - бывшая "каменка" ( сейчас там пусто) вот между этих ориентирами рыболовные ряды.
     
  5. Jeka315

    Jeka315

    Регистрация:
    08.06.19
    Сообщения:
    48
    кому интересно могу провести Экскурсию по Рыбаловным рядам ;););) , за скромное спасибо :D
     
    Шурпет, димон21051981, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Рубані гнойові черв'яки і опариш змішуєте з будь-якою прикормкою "Від Степанича". Я так практикував, на річці з дуже тихим плином, якаі сильно заросла очеретом. Кидати треба в невеликі плеса в заростях або перед самими заростями. Лінь дуже полохливий, тому не хлюпати великими і жорсткими кулями по водi, не кричіть, не робіть різких рухів. Двох-трьох зловити за ранок - це великий успіх. Зате на підгодовування і карась підходить і інша риба, нудьгувати не доведеться.;)
     
    Лед4ик, Sizon, Jeki4 и 6 другим нравится это.
  7. Maestro_3d

    Maestro_3d

    Регистрация:
    22.09.19
    Сообщения:
    1
    Подскажите,ув. Рыбаки! хочу половить хищника, хочу на хорошую платную рыбалку, хоть с берега хоть с лодки, где сейчас можно хорошо "оторваться"?
     
  8. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    На любом водоеме, где есть хищник.
     
  9. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    На Терновую ехай! Там хища много, и в хороших размерах! Ловля с берега, поймал - отпусти!
     
    Пруд Терновая нравится это.
  10. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Добрый день , посоветуйте пожалуйста, где можно половить махом хорошую упитанную уклейку ? Кроме старогого салтова , живу возле Птички. Спасибо
     
  11. Jeki4

    Jeki4

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    255
    Меня и там всё устраивает :10:
     
    DieSSel73 нравится это.