Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Николай1988

    Николай1988

    Регистрация:
    14.09.20
    Сообщения:
    46
    Честно говоря, слабо верится, что они от безнадеги ловят рыбу для пожрать. Бензин+наживка+прикорм+время - минимум 500 гривен, так что за эти деньги проще густеры и красноперки той купить 10 килограм на рынке.
     
    сенсей1978 и Серёга1208 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серёга1208

    Серёга1208

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    403
    Спасибо за ответ уже нет смысла ехать все про е......и ! Всю надежду
     
  4. димон21051981

    димон21051981

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    818
    На пожрать- имел разговор с дедом, он говорит: поймал 3шт, продал по дворам, хлеба и т.д купил....
     
  5. Опричник

    Опричник

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    178
    указы то есть и по харькову, запору, полтаве и днепру тока многие братья ложили болт на эти запреты ,приехал на Сулу лодок много разных и не только местные а и столичные и на реплику браты рыбаки ну нельзя же так послали меня домой на тюркском наречии
     
  6. Опричник

    Опричник

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    178
    как говаривал папаша Дениц топите всех рыбы будет больше и крупнее когда закончится война
     
  7. cocojambus

    cocojambus

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    361
    У меня такой вопрос, кого нибудь задалбывала ночью поклевками большая ракушка перловица на фидер? Я правда так и не вытащил ни одной, поклевка-срез. На опарика. Таким образом срезал 2 крючка и поставил перловку. На перловку перловица клюет неохотно) , правда и на нее потычки были. Можно предположить что это рак, но рака на этом водоеме мало, а вот ракушки такой много.
     
    Ain нравится это.
  8. BlackH

    BlackH

    Регистрация:
    22.01.21
    Сообщения:
    57
    ну у меня так же на донце было, поклевка, чуть ли не отдай фидер и тишина, крючек срезан, стоял 0.16
    думаю перловица так бы не клюнула)))
    может режет поводки при поклевке о дно с перловицей?... ну или поводки слабенькие)))
     
  9. cocojambus

    cocojambus

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    361
    Поводки хорошие, по светлому ниче не режет при поклевках рыбы, второй раз когда срезало поднял ото дна на на метр и срез, явно не рыба по ощущениям, та и маркером пробивал нет там скопления ракушки, мож приползает ночью на корм похавать)
     
  10. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    У меня часто такое было наМуромке и наДонце. И много раз вытягивал на берег, ну и срезы были. В основном на опарыша или мотыля.
     
  11. cocojambus

    cocojambus

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    361
    Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ловил фидером на попкорн? Или это плохая затея