Вопросы, ответы, подсказки по форуму и по модерированию

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем march-yu, 11.02.11.

  1. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Не хотел грубить,но какое ваше дело,или вы уважаемый стали и здесь языком работать,как в терновой. Не лезь без мыла в 0.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Отвечаю.
    Вы с Виктором Алексеевичем получили по предупреждению.Виктор Алексеевич флуд прекратил как и все остальные предупрежденные.Вы же Константин продолжили флуд.За,что и был применен минимальный однодневный бан.
     
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Я могу и тебе написать,но спросил не у тебя,какого хрена ты снова встряе́шь. Ты модератор, занимайся своим болотом с пт,я не у тебя спрашивал.
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вам уважаемые публичное предупреждение за флуд и выяснение личных отношений.
    Это касается Саши и Константина.​
     
    Аstel нравится это.
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Я другого ответа и не ждал, спасибо Александр что вы есть,честный и не предвзятый, можешь снова банить.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вам предупреждение.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  8. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Разрешите встрять. Костя, на этом форуме есть отличная возможность игнорировать не нужное. Скажу по сИкрету;), я воспользовался. Форум стал другим:).
     
    nemo, Airfly, sasha и 5 другим нравится это.
  9. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Костя, я поддержу Дизеля. Загнал в игнор ПТ, а также парочку других "Очень навязчивых водоемов ". При этом ты не видишь и не читаешь все то гавно, которое в этих темах вертиться. И ВСЕ.
    А вот тут возникает вопрос к ТЕБЕ!?
    ТЫ хочешь быть участником Форума? Или гавномеса, который постоянно возникает после того как некоторые навалят 150? Если первое, то сделай как советуют "старшие" товарищи! Если второе, то тогда уж извини и не жалуйся.
    В защиту Саши! Он Модератор и его ОБЯЗАННОСТЬ в том чтобы форум не превращался в срач!
    С Уважением, Алексей
     
    nemo, Shura70, Professor и 8 другим нравится это.
  10. Razer

    Razer

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    186
    Перекрутили как смогли-!!Не с той ветки не в ту тему...-был бы модератором,это было бы Ваше последнее сообщение-идите лесом:br::br::br:-Вам не ногти чистить надо а кору головного мозга.:(Причем тут руки???Причем одна ветка к другой?
    index.jpg
    Адиос -я здесь больше не живу.
    Желаю админам добра и терпения!!Пи...сы o_O вокруг одни а не люди:(-это факт 2019.29.07.
    Форум реально клевый,Спасибо Вам большое,:ay::ay::ay::ay::ay::bs:я нашел здесь своих друзей-низкий поклон Вам за труды.:ay:
     
    Владимир Юрьевич и Аstel нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Больше всего поразил не сам высер а то,что кто то ЭТО ЛАЙКАЕТ.
     
    Hunt, Аstel и Shura70 нравится это.