Вопросы, ответы, советы по авто...

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем milltos, 06.09.12.

  1. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    спасибо, Андрюха! :az:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    и добрый)
     
    t@r@$ нравится это.
  4. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    сегодня попробовал 2015года рр спорт. я ржал... :ag: едет ну типа обычно, ничего сверх царского я не нашёл, мультимедиа - параша родом из прошлого века, такую дичь я давно не видел :ag: хотя по цене приятно удивился, почему-то думал (никогда не смотрел) что они под сотку, но нет - за 50-60 можно взять вполне свежего... просто дикая дичь за эти бабки, передумал пробовать, рр как был понтовым калькулятором - так им и остался :ay::ag:
     
    Последнее редактирование: 15.12.18
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    хахаха ))))
    ну по сравнению с субарой так ваще ))) там весь смысл в комплектации, автобиография очень сильно увеличивает цену
     
    ramzes 3 нравится это.
  6. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    я бы на твоём месте не сравнивал автомобили отличающиеся в стоимости в 2.5-3 раза ))) или у кого дороже - тот круче?))) Про автобиографию - да, свежие айфоны "ценителям качества" тоже напаривают за полтора косаря довольно успешно)))
     
    Евгений911 нравится это.
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    Ну экспертное мнение поразило)) уже и айфоны вспомнили)) так то да, у кого дешевле тот круче ))) нет в тебе ценителя прекрасного, смирись
     
  8. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    смириться с чем?)) что за бред ты несёшь и что в целом из себя пытаешься корчить, о ценитель прекрасного? )) ты смешон))
     
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    Ну видишь веселить неудачников мое призвание ) и корчить из себя)))
    В целом плохо не финансовое состояние) а умственное) что не смешно, а печалит. Авто-айфонные эксперты необходимы на рыб форуме)
     
  10. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    интересное призвание ты выбрал себе, как раз по твоему уму)) а в плане "удачники" или "неудачники" - тут ведь всё относительно, если ты о финансовом состоянии - так тут вообще всё просто: пытаться смотреть сверху вниз на кого-то только из-за того, что у него меньше денег - ну мягко говоря некрасиво. Допустим сыграешь ты завтра в ящик - многие даже rip не отпишут на рыбофоруме, не говоря о "светлой памяти")) и бабки твои тебе не пригодятся, и ренжровер сгниет на фиг никому не нужен )) будь проще и не выё___йся))
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    О боже))) уже меня хоронить собрался))не рой другому) вые только ты тут) деньги можно заработать и потратить, а «ум» он не меняется в лучшую сторону) жаль тебя искренне(