Вопросы, ответы, советы...

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Artem-fchtz, 29.05.12.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Ап-. Жду экспертов . Нужна подсказка !!! Проблем с выше смс так и не решилось :15::25::8:ловить хочется в переди дни ловли с лодки большими грузами :ak:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Дальний кордон

    Дальний кордон

    Регистрация:
    06.06.18
    Сообщения:
    77
    Добрый день всем, уважаемые форумчане!
    Помогите подобрать катушку под спининг
    Flagman Tornado Z 2.13м 7-21г.
    Из претендентов:

    DAIWA 12 CREST
    MITCHELL MAG-PRO R
    PENN CONFLICT
    SHIMANO NAVI-SE
    Или не переплачивать и взять "отечественного ",

    Flagman Fortis 2500 ?

    Что скажете? Что бы выбрали вы из этого и их преимущества? Или ваш вариант...
    Большое спасибо за помощь...
     
    Последнее редактирование: 06.06.18
    диментий нравится это.
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Вы берете не на базаре а в флагмане вам там советуют !!!! Покупая ферери мне показывали катушки , и умения была идентичная российская ручевская . Хотите фарсануть покупайте дорогое . По форме и по граммам. Подскажет продавец . 15283529623791294996013.jpg
    Крутит тащит по ноге по шпуле притензии нет с спином баланс есть . 15283531156431001182543.jpg
    Фарсануть купил такую не подходит нога короче баланса нет . Но у меня ещё 4 спина валяются есть куда переменить ))))!!!!
     
  5. Дальний кордон

    Дальний кордон

    Регистрация:
    06.06.18
    Сообщения:
    77
    Не совсем понял ваш пост...
     
    Provizor, MetallVersion и kolbasnik нравится это.
  6. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    если твичить то заубер 3000.
     
  7. MetallVersion

    MetallVersion

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    61
    я бы брал райоби заубер например, или дайву, или шимано. из них брать ту которая в руке хорошо лежит и глазу нравится

    зы: я тоже не понял этот пост :)
     
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вы еще все привыкните к этому :ag:
    Дайте срок :ag:
     
    Airfly нравится это.
  9. Дальний кордон

    Дальний кордон

    Регистрация:
    06.06.18
    Сообщения:
    77
    Народ, так реально, что купить под мой спин??? Стоит ли переплачивать? И что из цена, качество, новинки будеть предпочтительней всего на 2018 год?
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Тут столько "но"
    Что реально трудно что то советовать ,вот и молчат :)
    Какие нагрузки(частота выездов и какая рыба,вес рыбы и т.д.) какие веса рабочие ,будете ли работать с перегрузом ,какой шнур ..., в общем тут столько можно еще написать,что реально ответить вы можете только сами себе! :)
    Так же важен бюджет ,желаемое на пределе возможностей ,лично я считаю бредом! :)
    Поэтому,если вы собираетесь ловить ,от случая к случаю и какую нибудь рыбу:),то я бы на вашем месте тратил столько сколько не напряжно и скорее всего не гнался бы за дороговизной и мнением профи ;)
    А так смотрите конечно по карману прежде всего ,а потом уже все остальное ,но в первую очередь это конечно фактор нагрузок!
     
    Boogeyman и tynnyt нравится это.
  11. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    спиннинг стоит 2к грн, купите что угодно за ~1к грн и ловите рыбу, какую-то риоби или что-то подобное и будет вам счастье