Вопросы, ответы, советы...

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Artem-fchtz, 29.05.12.

  1. Евгений92

    Евгений92

    Регистрация:
    15.05.19
    Сообщения:
    51
    у меня есть все что нужно) я и сам любитель покайфовать походить по магазу поглазеть на навинки) просто суть в том что за этим маркетингом люди стали вестись туда, куда ведет их брэнд, а на деле зачастую все может перевернуться наоборот. Все гавнят классику повсюду, вот и захотелось вступиться за вращалки, которые стабильно ловили и ловят щуку, но которые никто не рекламит)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    я перестал вас понимать, вообще. кто конкретно эти "такие дураки"? Кто эти люди, которыми забит инет? Какие такие люди ведутся за маркетингом?
    вы уверены, что не выдумали все эти ужасы? Меркантильность и высокомерие - чье? ) я понял, что вы Д"Артаньян, но кто те [censored]. которых вы гневно разоблачили,, и гда та ерунда, которой они завалили интернет?.. )
     
    lawfish нравится это.
  4. Urbewohner

    Urbewohner

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    36
    а ты хорош.jpg
     
    Bars76 и Евгений92 нравится это.
  5. Евгений92

    Евгений92

    Регистрация:
    15.05.19
    Сообщения:
    51
    Да попадались чудаки в ютубе) посыл заключается в том, что новое дополняет старое, а не заменяет его и мерконтильщики те, кто называет бюджетную снасть бревном или палкой, и занимаются рекламой, вместо культуристического подхода
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    ну так вы бы им там и вломили. А то здесь выгребли все в радиусе форума, ни зА хрен, а те редиски так ничего и не узнали...
     
  7. Евгений92

    Евгений92

    Регистрация:
    15.05.19
    Сообщения:
    51
    Сейчас канал трофей это не о рыбалке, а о рекламе; соревнования это возможность прорекламить бренд; а хочется отделить одно от другого, сейчас ловить на некоторые снасти это моветон, я не говорю за всеобщее восприятие, но есть люди.. вобщем не важно. Если вы профессиональный рыболов, то мы изначально говорим о разном и в ваших кругах пожалуй таких людей нет.
     
  8. Евгений92

    Евгений92

    Регистрация:
    15.05.19
    Сообщения:
    51
    Просто хотелось порадоваться за старую добрую вращалку, и дело не в том что мне нравится такая проводка, я прекрасно знаком с джигом и твичем, и вижу чуваков с лодками, у которых ничерта не клюет, но они не снимают этот силикон, потому что все про него толдычат. Вы думаю и на барбариску поймаете щуку там, где я не увижу ни одной поклевки, так что себя я дартаньяном не считаю, посыл был не о вас
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    ну еще чего не хватало ) в случае персонального наезда уже б давно ветка была вскипячена и закрыта )
    в общем, бросьте. Просто добрый совет, хоть и не мое это дело. Поменьше думайте о том, кто почему чего делает и кто в чем ошибается потому что реклама толдычит ). Это путь в никуда. Рыбачить интереснее. Любыми снастями.
    а реклама была, есть и будет. Просто потому что этого требует рынок.
    а "трофей" я не смотрю. Отвратительное качество телепродукта. Неприемлемое.
     
    Последнее редактирование: 29.10.19
    strannik, Jeki4, Yershtvoyoumedd и 3 другим нравится это.
  10. Good_Luck

    Good_Luck

    Регистрация:
    12.10.19
    Сообщения:
    69
    Нуждаюсь в совете.
    Хочу купить себе рюкзак для вело/пеших походов со спиннингом.
    Что можете посоветовать?(Бюджет до +-1200грн)Норфином и акватиком уже осведомлён.
     
  11. Дима Близнюк

    Дима Близнюк

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    288
    Для каждого времени,водоема, условий своя приманка и никто никого не заставляет вестись на рекламу если конечно голова на месте. Вы наверное не думали что люди делающие того или иного рода рекламу своей продукции пытаются заработать копеечку чтоб было что покушать и накормить семью.
     
    Airfly и Sanek нравится это.