Вопросы, ответы, советы...

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Artem-fchtz, 29.05.12.

  1. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Отличная тема,советов в последних страницах о,зато новая флудилка появилась. Человек высказал своё мнение а его мнение давай обсирать.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    да если бы мнение было не таким агрессивным то и его восприняли вполне доброжелательно. А так что посеешь то и пожнешь.
     
  4. Good_Luck

    Good_Luck

    Регистрация:
    12.10.19
    Сообщения:
    69
    Хочу собрать себе коробочку 110 воблеров SP.
    Мой взгляд пал на Лаки Джон и Страйк Про.Какие лучше покупать или есть еще какие-то более-менее бюджетные воблерки?
     
  5. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    монтеро и инквизитор. Так же можно рассмотреть pontoon21, тсуёки и йозури
     
  6. Good_Luck

    Good_Luck

    Регистрация:
    12.10.19
    Сообщения:
    69
    Понял,спасибо!А какие лучше:Лаки Джон или Страйк про?
     
  7. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Мне нравится анимация у страйк про. Монтеро вообще легко заводится. Пару тычков пауза тычок или протяжечка небольшая. Можно экспериментировать и разные анимации задавать. Сейчас паузы чуть подольше надо выдерживать
     
    SAN и Jeki4 нравится это.
  8. Good_Luck

    Good_Luck

    Регистрация:
    12.10.19
    Сообщения:
    69
    Думаю на Новый год подарить себе пару воблеров.Палка у меня favorit x1 7-28г 2.29 fast.Скажите пожалуйста:ей комфортно будет твичить 130 воблера?(20г вес воблера)?
     
  9. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    130 -е продёрнет. Палка твичевая, можно и джерки (не все правда) Если в страйк про упираться , то
    STRIKE PRO BABY BUSTER
    Никогда лишним в коробке не будет. Летает не плохо, можно по площадям работать.Прощает все ошибки при проводке. На глубинах метр, полтора - самое то! Да, весит кажется 21 или 25гр в Ваш тест спиннинга вписывается и в коробку поместится, он не 110, а 100 кажись.
     
    Airfly, Good_Luck и Sanek нравится это.
  10. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Дёрнет, но не всё. Надо смотреть. 120е реалисы дёрнет. Мегабасы 110е дёрнет. Бейби бастеры дёрнет. Там в принципе и дергать нечего. Подтвичивать одним тычком. Сам джерк делает очень размашистый манёвр. Рудру не дёрнет, катану не дёрнет. Рипрайзера тоже сомневаюсь что дернет. Магсквада 128 надо проверять. Но вообще я бы посоветовал 602Н для твича прикупить. Там злой коротыш, дёрнет всё, вплоть до 160й канаты. Стоит как и все фавориты в районе тыщи с копейками.
     
    Airfly и Good_Luck нравится это.
  11. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    У Лаки Джон кажись 130 нету. Есть упористые, но они в основном для равномерки. Со Страйк про посложнее, там выбор побольше, но можно остановиться на уже подсказанных и проверенных - есть много которые нужны только на новый год, ёлочку украсить!
     
    Good_Luck нравится это.