Всем кто перечислял деньги на финансовую помощь в борьбе с браконьерами!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем fox, 07.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DUSTER

    DUSTER

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    53
    Браков недооценивать не стоит. Их не так мало. А вот вычислить по номерам машины место проживание и владельца не так и сложно, имея крышу в органах. А я уверен что у них таковая есть. Спалить пару десятков машин тоже не составит труда. А тем более и карта форумчан есть, где написаны адреса. Здесь думать надо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Не пройдет, спалишься, тем более так громко заявляешь, загремишь под фанфары. Необходимо организоваться и наступать массой. А Серегу могли зацепить за сбор денег. Нужно сначала создать какое либо бесприбыльное товарищество, чтобы в уставе все было прописано, а потом действовать.
     
    Airfly, Professor и Хижак нравится это.
  4. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Может привлечь "Народный контроль", к примеру..
    http://nkontrol.org.ua/
    Я уже отправил на их официальный сайт просьбу разобраться с проблемой.Если таких писем будут десятки(а лучше сотни),может что-то сдвинется с мёртвой точки.
    Без поддержки каких бы то ни было представителей закона,или известных политиков(и желательно прессы,хотя бы региональной),действовать и впрямь опасно!
     
    Последнее редактирование: 09.04.16
    Airfly, DieSSel73, Professor и 2 другим нравится это.
  5. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Дима, лучше коллективное обращение, оно имеет больший вес
     
    Хижак нравится это.
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Давайте составим письмо и подпишем форумчанами. Только куда и кому? Желательно, какую нибудь партию подключить,конечно...
    А может Авакову написать?
     
    Хижак нравится это.
  7. Sh_Roman

    Sh_Roman

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    171
    Они эту браконьерскую систему строили 25лет, и работают довольно успешно, представьте сколько людей в этой системе завязано, сколько там денег и связей, и то что ребята решили им помешать это конечно похвально, но вот только я думаю что бы навести порядок, тоже потребуются годы, а то и десятилетия, на "добровольных" началах это просто нереально, сколько нужно людей и сколько нужно финансов что бы бороться с ними, я думаю очень много, и если бы это финансировало государство, то может быть бы ещё что-то получилось, а так ...
    По поводу зарыбления, у нас есть прекрасный водоём в городе, название ему "Основа", отличные условия для рыбы, да и с местными браками тоже можно справиться, и в городе, можно чаще наведываться и на бензин тратиться не нужно... И наверно главный плюс, это то что он находиться в Червонозаводском районе, так что Полиция должна оперативно реагировать
     
    Последнее редактирование: 08.04.16
    Airfly, Victor 78, doc и 7 другим нравится это.
  8. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Вы имеете ввиду Комсомольское озеро?
     
  9. Sh_Roman

    Sh_Roman

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    171
  10. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Тогда как вариант, да
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ну так кто нибудь прояснит ситуацию? Если на кого-то начался мудачий прессинг, то пишите на форум. (гуртом и батька легше быты)
     
    Airfly, zekakh, DieSSel73 и 5 другим нравится это.
  12. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Кто же возражает?Давайте.Я бросил пробный шар.Кинул им ссылку на этот форум.Капля камень точит...
     
  13. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Только сейчас прочитал тему. Как кто-то на голову ведро ледяной воды вылил. Очень грустно, что превращаемся в африканскую страну после ухода колонизаторов. И такое наблюдается во всех сферах нашей жизни. Очень грустно. Огромная благодарность Сергею и его друзьям за то, что они сделали. Просто таких людей наши "слуги народа" отстраняют от попыток "вылечить" нашу больную страну. Моих денег мне не возвращайте, спасибо.
     
    StaFarD, Airfly, SAW и 9 другим нравится это.
  14. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Парни! Всем огромное спасибо! За понимание и поддержку! Я не буду ни чего конкретно говорить! Не обижайтесь на меня,так как есть еще люди которые были со мной! Скажу только одно,мы сделали огромную работу,очень протрусили браковскую братию! Они в тонусе и это огромный успех! Не буду много разглагольствовать но скажу вам одно,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)
    Я довел до конца одно из основных дел,(чего это стоило знают только те кто был рядом) мы получили удостоверения,это был еще тот геморой! Проект остановлен и так будет правильно,поверьте друзья! В таком виде мы из него и так выжали более чем, даже больше чем нужно было! Даже те люди которые попадались на серьезных уровнях восхищались тому чего мы добились! А это дорогого стоит! Мы очень простимулировали людей на работу, которую они уже забыли как делать, вернее не могли, теперь все по другому! Посмотрим на результаты, но руку будем держать на пульсе! Всем спасибо!
     
    Konstantin, Likos, Катран и 25 другим нравится это.
  15. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Всем кто прислал реквизиты деньги отправил! Всем еще раз спасибо!
     
    Jaxon81 и DieSSel73 нравится это.
  16. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Спасибо всем Вам!
    И всё же очень жаль ...
     
    Airfly и DieSSel73 нравится это.
  17. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Веталя не о чем жалеть!
    Все ещё впереди!
    Будет и порядок и работу будут делать те кто должен!
    К тому же как можно жалеть о том что из наших водоемов было вытянуто нами несколько десятков километров китайского говна которое не дает подойти рыбу для нереста?! Не о чем жалеть!
     
    Последнее редактирование: 10.04.16
    Олежан, Миха, Airfly и 8 другим нравится это.
  18. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Составляли и отправляли!
    На счет политической привязки не вариант однозначно,весь геморой который будет у партии в дальнейшем будет автомат касаться нас! Не надо изобретать велосипед Игорь все нормально;)
     
    Airfly, $VETAL$, МИШОК и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.