Всё всем обо всём

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 12.02.10.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Всё всем обо всём! :bq:

    Такая вот темка... ;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Эту страну не победить никакими подорожаниями! :no:
    Будут ходить пешком, гнать самогон и курить самокрутки! :bs: :ag:
     
    fox нравится это.
  5. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    Так им и надо! Молодчаги!
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Мда, жизнь штука непредсказуемая, никогда не знаешь, что ждёт там... "за поворотом"...:bk:
    Вчера вот Уитни Хьюстон в свои 48 лет утонула в ванной, в отеле Beverly Hilton Hotel...:ac: http://news.online.ua/465049/v-ssha-skonchalas-uitni-hyuston-obnovleno/
     
  7. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    На этих выходных Украина перейдет на «летнее время»

    25 марта 2012 года в три часа по киевскому времени вводится «летнее время» с переводом часовой стрелки на один час вперед. Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли Украины.
    В феврале этого года Кабмин внес на рассмотрение Верховной Рады проект закона «О порядке исчисления времени на территории Украины», которым предусмотрено введение времени второго часового пояса (киевское время) без ежегодного перевода часовой стрелки.
    В случае принятия законопроекта в качестве закона он вступит в силу с 1 ноября 2012 года.
    В объяснительной записке отмечается, что в связи с проведением в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года и необходимостью заблаговременного информирования европейского сообщества об изменении порядка исчисления времени в Украине, решили оставить на соответствующий период действующий в Украине порядок исчисления времени.
    Таким образом, предложено перевести часовую стрелку весной на летнее время, а осенью отменить действие летнего времени и уже не переводить часовую стрелку, то есть ввести на территории Украины время второго часового пояса (киевское время) без ежегодного перевода часовой стрелки, как предусмотрено в проекте закона.
     
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Типичное окозамыливание и тупое "ручное" управление экономикой.У нас думающий народ уже заметил:если "бросают кость",значит скоро выборы...
    Экономика всего мира живет за счет среднего класса,а у нас его планомерно уничтожают,чтобы жирели ахметовы,фирташи и проч.,проч.
    Я думаю должно что-то поменятся...Не сразу,конечно...
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    таки да, у нас как всегда если зарплату подняли с пенсией, то жди подвоха от властей;)))
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    должно поменяться;) народ достанут и тогда к Афганцам и Чернобыльцам подтянутся обычные жители Украины ! И разберут на стройматериалы Верховную Раду, Кабмин, Кабинет Призидента и т.д., будет порядок !!!!!!!!!!! А вот кому кому не привыкать воевать и сталкиваться с трудностями, так это Афганцам и Чернобыльцам, уж там где они были бывало похуже , но они не думали что на них положат...... впрочем как и на весь народ..... Господи и это говорит оптимист по жизни....
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    хотя меня удивило когда смска пришла из банка что пенсия пришла и там 838 гривен ровно, думаю не фига себе повысили;)))) я конечно и такой пенсии радуюсь т.к. еще и работаю и с родителями живу, но лучше бы они повысили не на 16 гривен, а хотябы на 160, а было бы идеально на 1600.... или так для тех кто не может работать пенсию платить превышающую хотя бы в два-три раза прожиточный минимум.... просто у меня не мало друзей с первой группой инвалидности с рождения, хоть и образование получили, но не могут работать по специальности, т.к. только узнают что человек инвалид и требует особых условий, то сразу отказывают в предоставлении работы...