Ввертыши для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем panzer, 07.12.14.

  1. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Коллеги!Кто подскажет,где в Харькове можно купить ввертыши трубчатые?

    Желательно,дешевле,чем 70-80грн...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. dimeooo

    dimeooo

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    79
    в прошлом году брали у Жени на Конном рынке. По цене сейчас не могу сказать- набери и узнай есть ли вообще в наличии...
     
    panzer нравится это.
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Недавно видел в каком-то рыболовном магазине, не помню - в каком. Но вообще-то последнее время бывал только в трех: Серебряный ручей в Классе, Фрегат под Классом и на остановке "Солнечная". Вроде бы дешевле. Если там буду - напишу.
     
  5. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Практически во всех рыболовных магазинах, лично видел в Серебряном ручье и на барабане встречал. Цены от 50 до 80 грн.
     
    panzer нравится это.
  6. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый день всем.
    Наконец я сделал ввертыши для своей палатки МАВЕРИК-5. Для пробы год назад делал для "китайки" 8-ки 4 шт. Показали себя только с хорошей стороны. Удобные в обращении, легко вворачиваются в лед ( как в масло ), так-же и выворачивать их приходится без трудностей. Руку не холодят, легко нащупать даже в темноте, в снегу. Конструкция ввертышей проста как хозяйское мыло и по затратам минимальна. Главное, что саморез можно подобрать любой длины с быстрой сменой при желании прямо на льду, ежели по какой то причине саморез пришел в негодность ( за зимний сезон не пришлось менять саморез ни одного раза ). С лучшей стороны показали себя саморезы черного цвета по дереву длиной 80 мм , толщиной 4 мм. И еше немаловажно, что каждый ввертыш по себестоимости обошелся около 20 грв. в данное время. Отвертка 15 грв ( можно найти и дешевле ) , гайка накидная ( находится на датчике давления ) -1.5 грв ( ЛОСК ).+ саморезы---копейки .
    К недостатку можно отнести только отрезку биты по размеру длины и нарезания резьбы на конце отвертки М-10 шаг 1 . Любой человек умеющий немного держать инструмент в руках изготовит эти ввертыши без затруднений .
    сегодня  28.12.2014 015.jpg сегодня  28.12.2014 013.jpg
    Н.Н.
     
  7. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Я использую точно такие саморезы, только вкручиваю их эл. отвёрткой, входят и выходят отлично, места занимет очень мало, 6 саморезов за 1,5-2 минуты )))) одной зарядки мне хватило на три рыбалки,и батарея ещё даже и не думала разряжатся, есть индикатор заряда- перед выездом всегда можно проверить.
    Отвёртка как на фотке, купил в МЭТРО за 240 грн.,
    Трубчатые ввёртыши видел на одесской возле КЛАССА в маленьком рыболовном магазинчике, стояли 60 грн. шт.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28.01.15
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Тоже неплохо , но по темну в снегу искать ( щупать ) головку самореза проблемно, да еще когда в шлицы попадет вода и замерзнет, это я давно прошел обычной отверткой.
    Н.Н.
     
  9. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Хочу найти саморезы под головку))) удобнее будет, а по поводу "по тёмному " это тож предусмотрел, там на отвёртке есть диодный фонарик, который светит прилично))))
     

    Вложения:

  10. valerka

    valerka

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    149
    а чем вас не устраивают обычные ввертыши за 20грн??
    [​IMG]
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Во флагмане нормальные ввертыши не давно видел меньше полтинника за штуку