Выбор лодки для рыбалки

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Если в основном 2 человека, то я бы остановился на 330. И вдвоем относительно быстро собирается. Она по весу уже итак нормально тянет, тяжеловатая.
    Ну а лучше как было сказано ее живьем глянуть. Кстати можно и бу выхватить в хорошем состоянии и по хорошей цене как Сергей и говорит
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    А я бы посоветовал бы смотреть всё таки на 350-360. Комфортно будет для двоих 100% ну и для третьего места найдется.Для четверых будет мало.
     
    Sanek и диментий нравится это.
  4. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    А по приобретению бу смотрите аккуратно, особенно на олх. Много на олх разводил живет, хотя в принципе не так сложно их спалить.
     
    диментий нравится это.
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    На ОЛХ советую вообще не смотреть,там или кидало или барыги.Есть большой рынок на Украине на сайте "ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА"
     
  6. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Я на олх мотор заказал. Жду. Искал и на форумах также. Согласен , что процент кидалова больше, но можно поискать, просто надо бдить. Кидаловы как правило ставят шаровую цену, фотки могут прилепить с инета итд.
    Кстати я через олх продавал свои практически новые палки, это ж не говорит что я мошенник?)
    А если деньги есть так лучше взять новую с гарантией и не париться.
     
    Последнее редактирование: 12.05.18
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Взять новую это не самый лучший вариант.
    Разве что только деньги не считаны.
     
    Shura70 нравится это.
  8. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Я ж и написал, что если есть деньги. Сам если честно половину барахла брал бу.
     
  9. MetallVersion

    MetallVersion

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    61
    кстати где можно посмотреть лодки колибри и барк? помню продавали лодки в эпицентрах, и в рыбацких (флагман, серебряный ручей), но не помню были ли там эти фирмы.
    и еще возможно глупый вопрос по поводу цвета лодки, я склоняюсь к светлому (светло-серый у колибри) так как на солнце не так быстро нагревается (в теории), и насколько цвет влияет на ловлю рыбы, например на неглубоких водоемах? :)
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ни насколько ...
    А вот нагревается меньше светлая ...
     
    MetallVersion нравится это.
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Лодки Колибри можно посмотреть на Московском проспекте возле дома печяти,там магазин Бриг моторс. Так же можно посмотреть в магазине Два капитана.
     
    MetallVersion нравится это.