Выбор насоса для надувной лодки

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Herk, 25.03.15.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Herk,я вас обманул с насосом Genovo-GP-80D,я ж его в 2012 году купил так,что четвёртый сезон буду пользоваться.Вот время летит.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    [​IMG] у меня такой в комплекте с лодкой. Раньше качал им лодку. сейчас купил зл. насос .качаю им и докачиваю ножным . быстро и не напряжно .Думаю топикстартеру тоже хватит.
     
  4. Herk

    Herk

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    10
    у меня спортековская лодка Шельф 330, на этой лягухе я буду долго прыгать....)
     
  5. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Во-во...я как раз на шельфе-310 и ухадокал обе Борики. :D
     
  6. Herk

    Herk

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    10
    сразу две одновременно?)) :D:D
     
  7. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Не, сначала протёрлась фанерная(как на фото вначале темы), которая шла в комплекте с лодкой, а вместо неё я купил пластиковую - даже не смог докачать нормально лодку первый!!! раз!
     
  8. Herk

    Herk

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    10
    А где брал? почем? У подарили китайский (одноразовый) и то несколько раз уже качал и ни чего, работает) не протерся....
     
  9. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Кхм...Да, протирается ПВХ. Я пользую Браво с 2003-го года. Один раз отнес в подвальчик возле Старта, поменяли ПВХ, работает исправно до сих пор. Давненько было, по цене точно не помню - но не больно. Так что х.з., что там "наше все".
     
  10. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Я не могу понять, Вы в теме спрашиваете совета или спорите?
     
  11. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Не знаю какой ПВХ стоял на Браво образца 2003г., но на моём Браво-1 2010г.в. стояло серое ПВХ, которое на вид было как баннерное плотностью точно не больше 500-600гр.\м.кв. и протёрлось оно за несколько полных накачек-скачек килевой 330й надувнухи.
    Ну ежели качать "микро"-лодку с 35см или меньше баллоном и размером 250-260см или какую-нить Лисичанку, то может и Браво надолго хватит, а для нормальной килевой лодки это Браво - деньги на ветер(не имхо, а факт!). ;)
    Мало того, что нормального давления не создашь, так ещё и развалится в два счёта.
     
    anton84 нравится это.