Заказ микроавтобуса для рыбалки

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем olegkobzar, 13.01.19.

?

Кто за такую идею?

  1. Поддерживаю, готов участвовать

    12 голосов
    85,7%
  2. Мне не интересно это

    2 голосов
    14,3%
  1. Возя

    Возя

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    66
    Нет.Немного "больше"
     
    Simon Labret и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. deymon

    deymon

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    171
    За себя напишу,у меня микроавтобус на 9 мест, очень большая нагрузка,собрать сначала,а потом всех развести по домам.Например если выезжаю с хол.горы и через весь город,подобрать Салтовку,а потом до Хотомли или Мартовой....уходит ровно 3 часа,после рыбалки приезжаешь как выжатый лимон.Былоб в идеале, забирать с одного места,или чтоб были по пути.
     
    VaD1M, Голозуб, SergeyKarp и 2 другим нравится это.
  4. serega30

    serega30

    Регистрация:
    18.08.13
    Сообщения:
    114
    Так уже есть такой микроавтобус, по субботам и воскресенье отправляется с Алексеевки в 5 утра, возле магазина фрегат, цена вопроса 150
     
    rubik0n и Tolik91 нравится это.
  5. kostik

    kostik

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    111
    Я вот хоть на 23го живу, но слабо представляю, как я в 5 утра доберусь до Алексеевки. Так что не вариант ни разу
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    он вроде через город ездит.
     
  7. kostik

    kostik

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    111
    Это точно? Не по окружной?
    Можно тогда уточнить маршрут? А то Гугл не находит
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Это не точно, несколько лет назад ездили через город.
    А маршрут узнавайте сами, в Гугле это явно не узнать. Нужно подъехать в магазин фрегат и расспросить все
     
  9. kostik

    kostik

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    111
    Дело в том, что даже магазин не гуглится... Где конкретно он находится?
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
  11. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    113
    Очень хорошая тема, только умирает не начавшись...(
    Столкнулся я на днях, с проблемой транспортного средства для поездки на рыбалку((. :30: Собрались с товарищем в майские праздники, ехать на "Зеленый гай" (Ковяги) открывать сезон :bp::bp::bp:. И тут беда(( Своим 4-х колесным транс-ым ср-ом пока не располагаю (есть 2-х колес.), а товарищ будет добираться с области, со стороны Полтавы. По друзьям поиск увенчался печалькой , все на праздники будут "под шофе", либо разъедутся с семьями.(( :ac::ac: По такси, в поездках "за город" : 20-02 заняли лидирующую ступень в стоимости по 10 грн. км (то есть 5 грн. за 1 км и 5 за возврат машины).... На этом решив не останавливаться, помониторил еще немного OLX и нашел обьявление: поездки за город 9 грн.км. Созвон и вроде договорились на определенное число... :bq::)
    Это я все к чему...? Ребята с авто,:4::4: может кто промышляет извозом или есть возможность, желание: оставьте свои контакты в группе.... !! Ведь я уверен, что не один такой! Иногда хочется, а это хуже чем болит и готовы заплатить за комфорт и поезду...

    P.S: да, я видел вверху сообщение про микроавтобус за 1000 грн и в моем случае это очень не выгодно и тем более дважды заказывать буду. Я еду один и вещей не так уж и много + затрат по времени на разгрузо-погрузку практически не будет, а по поводу стоимости: всегда можно договориться))))
     
    Последнее редактирование: 23.04.19