Заказ микроавтобуса для рыбалки

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем olegkobzar, 13.01.19.

?

Кто за такую идею?

  1. Поддерживаю, готов участвовать

    12 голосов
    85,7%
  2. Мне не интересно это

    2 голосов
    14,3%
  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Можно пытаться находить возле авто вокзалов часто стоят ждут попутчиков . И бывает рыболовы тоже . Если бы был в Харькове было бы интересно помочь но увы . Маршрут умения с Волчанска начинается временно )))
    В это я тоже здесь застрял вроде и можно на дамбу ездить и ловить но попутчиков нет !!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Falconn

    Falconn

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    7
    to FreeMaN и к другим..Есть желание поехать в августе (пару раз) половить трофейного карпа на платный водоём, например, в Ковяги(пруд Зелёный Гай) или на Червоный Прапор или в Юрченково. Выезд не менее 2-х суток, т.к. если меньше, то лучше уже и не ехать, это ж карповая рыбалка. Ловлю только на бойлы, рыбу отпускаю. Сам без машины, вещей не много (рюкзак, пару сумок, чехол с удилищами, палатка, спальник), поэтому предложение поехать вместе..арендовать машину(бус),чтобы отвезли и привезли обратно в Харьков к ближайшему метро (а к дому уже на такси). Могу как в выходные(с пятницы вечера, например), так и в будни(людей тогда на пруду меньше). Раньше ездил на Первые Бугаи(от Харькова-35 км)..маршруткой с 23-авг до Золочева, а там подвозили с автостанции до пруда хозяева(по договоренности). Расходы на топливо готов возместить по договоренности. Ноль 66 два два один ноль 6 41(Сергей)
     
    Последнее редактирование: 28.07.19
  4. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    113
    Отлично! Учту на будущее, в августе уже не получится... :14::30: