Заказы с Китая (aliexpress, eBay и прочее)

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем timstaf, 31.03.16.

  1. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Тю, чего волноваться... еще 20 дней и открываете спор. Делов то. Не волнуйтесь по пустякам. Мне шпуля кастомная уже 30 дней идет. Уже и сезон закончился(((
     
    Jeki4 и Sanek нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Good_Luck

    Good_Luck

    Регистрация:
    12.10.19
    Сообщения:
    69
    Там ещё время есть для доставки
    Ходил.Смотрели ящики,коробки и моей посылки у них нету
     
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Получил наконец-то на прошлой неделе очки поляризационные. Уже думал похоронить эту затею. Заказал ещё 07.09 надеялся в этом году ещё использовать. Однако 07.10 ничего не было и я открыл спор с требованиями вернуть деньги, продавец не ответил, через 10дней подключилась служба Алли. Они ответили что груз в пути и в возврате денежных средств отказано сослались на задержку груза на Украинской таможне. Трижды приходил на почту мне отвечали - нет такой посылки у нас. Потом один из заказчиков попросил отправить груз по работе через Укрпочту. Приехал на отделение отправил и уже 4раз спросил нет ли посылки с таким номером, девушка посмотрела и ответила: так она уже месяц лежит :bk:, но как они смотрели предыдущие 3раза - загадка ....
    Респект Укрпочте за то что груз цел и невредим :ab:
     
    Jeki4, Airfly, Swag и ещё 1-му нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    По укрпочте получал и я посылку недавно , как ни странно пришла быстро (я аж не ожидал :bk:) расплатился и довольный ушел домой ,а через неделю звонит гневный продавец и спрашивает почему я не забираю посылку? Вот и получается что укр почта пока все равно " не на уровне" :(.
     
  6. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Доставка оплачивается вместе с оплатой товара... И китайцы не звонят. Им все равно, ведь их товар уже оплачен... А укрпочта норм ребята (за свои деньги).

    Please correct me if I am wrong
     
  7. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Прав. Но, на сколько они "нормальные", ровно на столько же они и нерадивые:ad:. Говорит мне давече "тётя" на почте: "А вам звонили?" "Нет"- отвечаю, -"Но уже пора. Проверьте уж, пожалуйста". Хех. Проверила. Нашла. :ad::bk:
     
    Airfly нравится это.
  8. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Позвонил из китая? Я не понимаю. Ветка- заказы с Китая. Продавец позвонил и спросил почему не забираете??? А в али нажимали «подтверждение получения» ?
     
    Sam нравится это.
  9. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Китайцам не всё равно. Деньги в подвешенном состояние у али пока ты не нажал “получил товар». По факту китаец еще не держит в руках твои кровно заработанные гривночки)))
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Не , с китая пока еще не звонили :D , я за работу укр почты отписался .
     
    kolbasnik нравится это.
  11. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    FB_IMG_1575200309105.jpg
    Отдам даром номера. Заказал на алиэкспрессе 110 а получил 101...:ag:
     
    Олежан, Airfly, Swag и 12 другим нравится это.