Закрытие навигации 2016

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем руслан волк, 11.10.16.

  1. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Иваныч создал свободный форум свободных рыбаков. Каждый вправе открывать или не открывать водоём, фотографировать улов или нет, показывать снасть или не показывать. Я так ЩЕтаю...:4:
     
    Ain, Вован 59, Victor 78 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Не открывать водоем это нормаьно.... но Вы не правильно меня поняли.. или слишком буквально... . но закроем эту дисскуссию.
     
  4. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Да очень сильно . а ещё пугают- так что если кто боится. лучше не выплывать!!! Хотя своего рода адреналин , даже если и не клюёт!
     
    amigo72, ИВА, [one-x] и ещё 1-му нравится это.
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
  6. DIMON 80

    DIMON 80

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    238
    Лучше бы погоняли так названных "Квотников" и "Бракоделов" Сетей столько, что и 5 км лодку не разогнать( Хотя запрет - есть запрет!
     
    Fisherman, Professor, amigo72 и 3 другим нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Парни! Да ну проходили мы уже это!
    Вы что забыли все???!!!
    Миха, Саня?
    Мы четко понимаем что нужно делать и как!
    Тут главный вопрос в чем?!
    Где мать его орган, следящий за порядком? !
    Три "калеки" на всю область,да они не смогут нам помочь,а мы им! Даже если сильно захотим и мы и они! Это тоже проходили!
    Тут не один юрист не поможет,даже если он будет семь пядей во лбу! Так как ему надо как бы там ни было и финансирование и оплата его труда! Ему надо кушать и семью кормить в конце то концов,если опустить все остальные нюансы решения вопросов за закрытыми дверями!
    Тут надежда только на завтра! Завтра будет нормально финансированный орган следящий за порядком на водоемах,завтра будут минимально коррупционные схемы решения вопросов! Завтра будут достойные зарплаты представителям правопорядка! Завтра будет адекватное количество работников в штате,этого органа!...
    И т.д. и т.п.
    До этого это просто качание воздуха и преждевременная замена гаджетов и клавиатуры!
    Но опять же,согласен что делать что то нужно,но не сейчас! А тогда когда появится хотя бы половина из вышеперечисленного!
    С уважением ко всем участникам данной дискуссии!
     
  8. Сергей С.

    Сергей С.

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    233
    :12:
    Интересно, а на матраце можно??!
     
    Grach нравится это.
  9. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    боюсь что описаное тобой "завтра" не настанет особенно в части достойных зарплат, адекватного количества работников и самое главное органа следящего за порядком на водоёмах, скорее всего этот новый орган станет прототипом ГАИ на воде (и "обкомовских" трогать не будут), начнут с малого, а потом довернут. На Днепре уже наверное всех перенюхали на счёт употребления алкоголя и наличия документов, но это лиш начало - цветочки, а что бывает после цветочков все знают.

    с нашей активностью
    http://prntscr.com/cwtraq
    и "кашей" в головах "завтра" вообще не наступит потому что мы все продолжаем жить "вчера" и "сегодня"
    ПЕЧАЛЬКА
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Тут и возразить та нечего!
    Действительно печалька !!!
    Но давай смотреть на вещи реально!
    Мы вроде взрослые все люди,местами даже не глупые,))), и собрались вроде бы, не мало нас было,и даже достучались до некоторых кабинетов,даже наладили контакты и сейчас я со всеми на связи и узнаю все с первых рук так сказать,общаемся и даже строим какие то планы!
    А толку?! Но это все не то!
    Да поменялось что то,но настолько мизерно,что на фоне глобальных проблем это капля в море!
    И на это было например мной потрачено огромное количество усилий и не мало средств! Да и вы молодцы кто был рядом и ваш труд не возможно ни чем померять!
    Но опять же!
    Как это помогло глобально решить проблему?!
    Ни как!
    И такими темпами мы ее не решим даже половину к пенсии наших детей!
    Поэтому я повторюсь,без поддержки со стороны государства,такая глобальная проблема не решится ни когда!
    Ни какая политическая сила ее не решит,это уровень серьезных вопросов и действий,а не очередная пиар акция!
    Поэтому друг мой,все так и случилось! Но мы пробовали!
    Эта тема это по сути те же ворота! И мы можем собраться хоть сто человек и разбить себе в кровь лбы об эти ворота,но результата не будет!
    Какой то другой вопрос,не такого масштаба и уровня,да,сдвинуть можем и сейчас если надо! Но эти вопросы все меркнут на фоне глобальных этих двух проблем!
    Да прискорбно понимать что нашему государству,вернее даже не государству,у нас прекрасная страна и по сути не плохие люди,народ,а то есть и само государство,а управителям (другое слово не подходит) которых надо гнать сраной метлой! Которые думают только как набить себе побольше по загроничным счетам и когда жареный петух прийдет их в зад клевать,успешно свалить от сюда! Каши не сваришь! Но я все таки думаю что появится грамотная команда единомышленников которые наведут порядок,во всех направлениях и законопроектах и главное исполнение их,пусть даже и мы его не застанем!)
     
  11. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Это ж вроде не Рогозянское... :ah:
     
    Sam нравится это.