Заправки Харькова и области

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Бруклин, 20.04.16.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Часть умышленно сделал :) часть т9 кривляет :);) . ну дело то не в ошибках на самом то деле :cool:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так и я о том же.
     
    Professor нравится это.
  4. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Если бы одну недельку да на этих заправках не заправляться. Каков был бы экономический эффект?
     
    Professor нравится это.
  5. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Я из-за этой БРСМ влетел в ремонт на 1200 грн + ихний гавно бензин 200грн.. И таких я думаю не мало. В доме у меня сосед зимой тоже так заправился ( на БРСМ ) как выяснилось при встрече. И управы на них нет? И почему из-за этих сволочей - заправщиков ( БРСМ) должен страдать народ?
     
    Professor нравится это.
  6. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    :ag:Кто то на ремонт попал .кого то отравили в столовой или супермаркете . кому то фуфло продали .кого то кинули с покупкой квартиры. у кого то бизнес отжали .... а тут х.з типа АТО ...это реалии нашей жизни и пока просвета не видно.:bk:Пока как в джунглях .естественный отбор . выживает сильнейший...:af: .....нафлудил на заправке:ag:
     
  7. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Так что из-за таких реалий надо возвращаться в средневековье и браться за оружие? Или око за око? Так мы сами себя перебьем , перетравим и т.д. .А может всетаки сделать это с теми кому это выгодно нас обманывать, травить?
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Уважаемые, добрый день !
    Тут недавно борьба с браками была... все получилось сделать ?
    А в бизнесе топлива нули куда в большем количестве крутытся, и там что-то сделать еще сложнее и еще опаснее... порчей имущества и обычными угрозами там не отделаешься...

    Да и заправщики тут не причем, они наемные работники и всего-то... Причем такие дяди как Андрюша Биба и Эдик Ставицкий, Сережа Курченко и "семья"... ВИТЭКа нет уже вроде, а БРСМ выкупили якобы голландцы, но боюсь что эти голландцы имеют отношение к тем же дядям... так же как и Лукойл-Украина, которую купили двое австрийских дедушки в возрасте 60-65 лет, и стала Лукойл-Украина - Амиком ! Но как известно что эти дедушки имеют отношение к "семье"...
    http://oilnews.com.ua/a/news/LUKOYL...raine_neizvestnoy_avstriyskoy_kompanii/213674
    http://podrobnosti.ua/987135-ukrainskie-azs-lukojla-kupila-kompanija-3-pensionerov-video.html

    Вообщем "семьи" в стране нет, а влияние на определенных рынках они оставили...
    И бороться с нечестью на таком уровне.... не безопасно для жизни...

    ПыСы : к официальной версии ухода из азс, еще была причина и того что наша азс стала БРСМом (причем тогда когда хозяева бежали из страны и в стране смутные времена настали)... ну работать у предателей и приступников как-то не хотелось, но был готов закрыть на это глаза... но когда приехал сливаться первый бензовоз от БРСМ... я знаю по запаху топливо с Шебелинки, но топливо с бензовоза воняло хуже ацетона... обманывать людей, постоянных клиентов, я не захотел....
     
    Последнее редактирование: 23.04.16
    Бруклин нравится это.
  9. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Вами принято было решение. И если Вы там не остались, то Вы очистились. А те кто остается и помогает обманывать других, да и себя самих, гнев Господний на себя навлекают.
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Их тоже можно понять. Кушать хочется, а если еще и семья... долги, кредиты и т.д... да и они выполняют всего на всего работу... если и лететь шишкам, то по их хозяевам...
    А операторы и пистолетчики в этой отросли обычные работники, на которых все пытаются обвинить во всех грехах...
    Я когда толтко пр шел на азс в мае 2008 года, то застал работников азс которые работали на азс и нефтебазах в 80-90 гг, там да.... люди сколько могли столько и крали, да и вся работа по приемке, учету и отчетности (вопросы с разными структурами, а то есть с налоговой, пожарной, охранойтруда и т.д., решали тоже операторы), и на недолив и воровство закрывалм глаза, ибо все хотели кушать... так вот в те времена операторы себе понакупили машрн, домов или квартир понастроили... а сейчас оператор и шага без отчета не сделает, плюс оборудывание в основном немецкое, везде пло бы и т.д., кроме начальства (и то за несакционное вмешатество, можно получить ремня от метрологии и нологовой) и метрологии тудой лезть низзя... вот такие дела ! Сейчас наверное на чеках зарабатывать левые деньги оператору и осталось, и то не на всех азс, на некоторых брендовых азс продажа чеков не приветствуется !
     
  11. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Перед Богом все ответ держать будут. Господь он все видит и все знает про каждого. Не мне кого то судить , Господь им судья.