Запрет или ограничение рыбалок из-за короновируса

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Мирко Гжанчич, 02.04.20.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я не бздю
    Я не боюсь ездить на рыбалку и знаю массу укромных мест, на водоемах.
    Вот только моя супруга категорически против моих рыбалок, загрожує домашнім карантином і всілякими санкціями.
    Он як їй 17000 жалко.
     
    Swag, okunist, Диксон и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Вадик я знаю что тебя не удержать от рыбалки. Ездить можно без компании , при наличии маски, паспорта и не наглого собственного языка в разговоре с полицией.
     
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Вова Дергачевский райотдел всегда отличался перевыполнением плана решений правительства.
     
  5. kua

    kua

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    63
    "В майские праздники запретили посещать леса и въезжать в них на транспорте. Такое решение приняли 30 апреля 2020 г. на заседании комиссии по техногенно-экологической безопасности, - сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации. "Учитывая сухую ветреную погоду, а также случаи поджогов в лесных массивах и на свалках твердых бытовых отходов, на КТЭБ было принято решение - запретить посещение лесных массивов и въезд в них автотранспорта. Патрулировать наиболее пожароопасные лесные массивы будут сотрудники Национальной полиции", - сказано в сообщении."
    Протокол № 11 засідання регіональної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій Харківської області від 30.04.2020. (https://kharkivoda.gov.ua/content/documents/1033/103298/Attaches/protokol_11.pdf) о запрете подробно на 2 странице по этой ссылке
     
    Последнее редактирование: 01.05.20
    VaD1M и Yershtvoyoumedd нравится это.
  6. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    вот уж действительно: кому карантин, а кому лайки-подписки.
     
    Swag, Kado, Александр23.08 и 4 другим нравится это.