Заточка ножей для ледобуров и инструмента,от простого до профессионального ножи,ножницы,сверла,щипцы

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем fox, 24.09.15.

  1. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Огромное спасибо Валерию Игнатьевичу, заточил ножи и багорик на УРА, не могу на радоваться!!!
    Фокс тебе тоже спасибо ;)
    P.S. во время беседы с мастером, разговор зашёл за форум, так вот, мастер сказал что для форумчан скидки до 50%
    Советую хлопцы!
     
    $VETAL$, Professor и fox нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Сергей, спасибо за помощь. Все было сделано оперативно и очень недорого. Так же получил пару дельных советов по бурению и эксплуатации ножей. Приятно иметь дело с профессионалом. На днях попаду на твёрдую воду, потестирую, отпишусь.
    Ещё раз спасибо.
     
    $VETAL$, Professor, Тоха28 и ещё 1-му нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Спасибо Слава и Тоха за добрые слова!!!
    Слава пожалуйста очень прошу тебя расскажи впечатление после того как попробуешь,даже если оно будет негативным (что маловероятно ;) ) твое мнения как технаря мне очень важно,спасибо!
     
    Тоха28 и ispanez нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    На днях заточил все что можно было :) !!! Все ножи домашние , причём один в очень плачевном состоянии был а после профессиональных рук мастера стал как новый (а по заточке лучше чем новый) , ножи на ледобур (2 комплекта) и даже нож на мясорубку который в жизни никогда не точили :) !!! Серёгин батя реально мастер с большой буквы :ay: !!!! Советую всем :bs:!!! Поскольку мастер один а темы две то отпишусь в обоих :bs:
     
    Victor 78, $VETAL$, Тоха28 и 4 другим нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Пожалуйста Олежа руки берегите !
     
    Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Поздно :) !! Жена хоть и предупреждал - 4 раза порезала себе пальцы :eek::D!!! Хотела прибить меня :eek::D !! Я же её предупреждал :) :bk:
     
    Владимир Седых, $VETAL$, fox и ещё 1-му нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Аккуратно
     
    Professor и volodiy нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Парни!
    Убедительная просьба быть аккуратными с инструментами после заточки,тем более если привыкли в обиходе с тупыми инструментами...
     
    Владимир Седых и Professor нравится это.
  10. volodiy

    volodiy

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    323
    Сегодня точил ножи к ледобуру mora spiralen .По внешнему виду заточка супер.Цена супер.Мастер приятный,позитивный и общительный человек.Полевые испытания пока не проводил,но думаю,что тоже будет супер.Испытаю-обязательно отпишусь.
     
    fox, Professor и рыбась нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Владимир!
    Обязательно напишите о своем испытании .
    Спасибо заранее и за ваш отзыв.
     
    volodiy нравится это.