Жилье для рыбаков в п.Мартовая и Печенежском вдхр. Зимой и летом. Дома и базы. Адреса и телефоны

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Лиля, 15.01.13.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да
    чего в личку ? Можно сразу и прейскурант вывесить :);) и адрес .я думаю всем интересно будет .
     
    Viktorovich, Аркадий2010, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Что то в личку никто не отвечает
     
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Район Катеров! Приветствуется долгосрочная сдача для отдыха семьи!!
     
  5. Гость1690

    Гость1690

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    2
    Только вернулись с экокурорта "Costa Brava". Планировали отдыхать 2 недели, но нас хватило на 4 дня... За время нашего пребывания мои двое маленьких детей и я в том числе отравились, питаясь в их ресторане и летнем кафе. Мы вынуждены были принимать лекарства, а мои дети - антибиотики, так как отравление было очень сильное. Когда я пыталась найти директора, чтоб пожаловаться ему, на ресепшене увидела еще двух женщин с детьми, которые настоятельно требовали директора, в руках у которых была смекта, регидрон и цвелой лаваш. От одной из них я узнала, что она также сильно отравилась с ребенком - им в летнем кафе подали рыбу на лаваше, и когда она уже его доедала - перевернула на обратную сторону и была просто в ужасе, увидев цвиль!!!!! Но было уже поздно, ребенок уже съел это блюдо… А другую заселили в номер "Люкс", в котором было грязное постельное белье в пятнах, и при предоплате за номер при въезде на ресепшене не выдали чек (кстати, мне также чек не выдавали), а потом где-то потеряли ее деньги… На следующий день вечером я видела, как в кому-то приезжала скорая. Я подошла узнать что случилось и медработники ответили что отравление...

    Холодильники в номерах категории "Люкс", не говоря уже об остальных, "холодят" с температурой +15, и в них невозможно хранить продукты. 4 семьи помимо нас жаловались на это… На просьбы людей что-то с этим сделать администрация отвечает что у них все холодильники такие и других у них нет. Мне на третьи сутки непрерывных жалоб принесли очень маленькую камеру, в которую вмещались лишь пару детских бутылочек и которая очень сильно гудела на весь домик. А другим семьям ничего не принесли… Не говоря уже о том, что в номере "Люкс" был сломан смеситель, замок, и дверь на балкон была перекошена и не закрывалась....

    Но больше всего меня шокировало хамское отношение к гостям директора этой базы Карпова Ивана Геннадьевича.... Честно говоря, такого я еще нигде не видела... Найти его оказалось огромной проблемой...

    Утром я была невольным свидетелем того, как директор, разгуливая по базе, в телефон дает указания администратору на ресепшене, чтоб она говорила возмущенным гостям, что его нет и телефон его недоступен...Тогда я еще не знала, что речь идет об этих двух женщинах, ждущих его с самого утра...

    Но дальше было хуже...Когда женщина жаловалась ему что отравилась на их кухне и показала цвелой лаваш, единственное, что он ответил - "ну идите с нами судитесь тогда..." Я была просто в шоке... Я написала заявление о возврате мне предоплаты за неделю вперед в связи с отравлением на их кухне и отъездом - на что он мне ответил - "мы Вам ответ пришлем в течении 10 дней по почте..." НАШЕМУ НЕГОДОВАНИЮ В СВЯЗИ С ТАКИМ ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ГОСТЯМ ДИРЕКТОРОМ ЭТОЙ БАЗЫ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ, Я ОБЪЕЗДИЛА ПОЛМИРА И НИГДЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА!!! А КОГДА Я УШЛА - МНЕ РАССКАЗАЛИ ЛЮДИ - ДИРЕКТОР НАЧАЛ ПОДРОБНО ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ КОГДА И КАК КО МНЕ ПРИЕЗЖАЕТ МОЙ МУЖ, ЧТО ОН С НАМИ НЕ НОЧУЕТ И Т.Д.... ВИДИМО ПОЭТОМУ ДИРЕКТОРУ ЗАНИМАТЬСЯ БАЗОЙ НЕКОГДА - У НЕГО ЕСТЬ ЗАНЯТИЕ ПОВАЖНЕЕ - ОН ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОТСЛЕЖИВАЕТ НОВЫЕ СПЛЕТНИ И СЛУХИ И ЗАНИМАЕТСЯ ИХ РАСПУСКАНИЕМ...ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ В СТОРОНУ "COSTA BRAVA".
     
    nemo, Юрий_81, bacha-sergey и 5 другим нравится это.
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    У Вас что либо есть кроме слов.Чеки,фото?
     
    Airfly нравится это.
  7. Гость1690

    Гость1690

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    2
    Да, есть чек, мне его сразу не выдали, но потом я потребовала распечатать
     
    mulT.RUS. нравится это.
  8. 4udak

    4udak

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    78
    Это не первый такой "положительный " отзыв.С кухней действительно там проблемы-то еды мало,то несвежая....Днепропетровцы жаловались на Домике.
     
    mulT.RUS. нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Последний из хрфовцев в ближайшее время там был Андрей Дронис , хотелось бы услышать его мнение . вроде у него все хорошо было .
     
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Они бы еще на заборе жаловались:);)
     
  11. cezary

    cezary

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    6
    Доброго времени суток, ув. форумчане!
    Обращаюсь за помощью, возможно кто-то имеет явки, контакты. Я вот уже несколько лет традиционно вывозил своих родственников на зимнюю рыбалку - пообщаться, порыбачить, сварить рыбацкую уху, попариться в баньке. Все это было в съемном доме с печным отоплением в Мартовой по весьма демократичной цене. В этом году снять дом уже не представляется возможным - перестали сдавать, да и хочется сменить место. Задался целью найти жилье от Старого Салтова до Хотомли. Перерыл инет, из баз отдыха удалось найти на базе Соича, да еще один частный коттедж, хотя и не очень удобный. Возможно, кто может поделиться контактами по сдаче жилья зимой посуточно (две ночи) в указанных районах. Предпочтение Старый салтов - Хотомля, цена не сильно высокая (спутниковое телевидение, вайфай и прочие удобства не обязательны). Важна возможность переночевать в теплом помещении 6-7 человек и приготовить покушать. А если еще и банька будет доступна рядом - это верх комфорта. Коста Браво для меня сильно дорого - за всю бригаду платить мне, поэтому сумма в 5-6 тыс. за две ночевки сильно накладно. Буду благодарен за любые живые контакты или наводку! :)