Жилье для рыбаков в п.Мартовая и Печенежском вдхр. Зимой и летом. Дома и базы. Адреса и телефоны

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Лиля, 15.01.13.

  1. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    На днях в Хотомле под дворник подсунули визитку, попробуйте позвонить, я не в курсе что там за аппартаменты.
    20170110_230540.jpg
     
    Миха, Pelikan240, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. cezary

    cezary

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    6
    Спасибо большое за информацию. Созвонился, очень удобное расположение прямо в Хотомле. И цена весьма демократичная! И есть баня! :) zekakh, еще раз спасибо за информацию!
     
    Marlboro, Pelikan240, Airfly и 3 другим нравится это.
  4. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Если вдруг туда попадёте, сделайте пожалст несколько фоток, и пару слов личных впечатлений в личку напишите мне, буду благодарен.
     
    nemo, Marlboro, Airfly и 3 другим нравится это.
  5. cezary

    cezary

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    6
    Обязательно отпишусь, правда, только уже в середине февраля
     
    Airfly нравится это.
  6. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    Были с 4.01.17 по 6.01.17 на базе Соича, трехместный номер, но были там в пятером, цена более чем демократичная 350грн за номер, в номере имеется холодильник ,на этаже душ туалет...короче условия спартанские хотя другого не ожидали да и не требовалось,главное что тепло и до места ловли рукой подать.Номер тел. для бронирования номеров 0991639374.Из отдельных плюсов в нашем распоряжении был весь хол первого этажа с новогодней елкой и жк.телевизором который после рыбалок использовался для посиделок,ужина и койчего покрепче....
     
    nemo, Professor, XXXMIRONXXX и 10 другим нравится это.
  7. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Да хорошо тогда отдохнули)
    Были мы на этих выходных, у Саши. Отдыхали двумя семьями. Расположение шикарное,между насоской и бугром. Домик двуэтажный,чистый и аккуратный, в цокольном этаже расположена просторная банька.

    20170121_134748.jpg 20170121_134822.jpg 20170121_154041.jpg 20170121_134847.jpg 20170121_134902.jpg

    Цена вполне демократична. К нашему приезду Саша протопил дом. Есть газовая плита. Рядышком магазин,хозяин которого варит пиво. В общем рекомендую! т. +380991231341
     
    Аркадий2010, nemo, Megek и 15 другим нравится это.
  8. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Действительно я там был в конце сентября два дня с ночёвкой. По поводу номера ничего плохого сказать не могу, все было хорошо и чисто. Были не значительные замечания, но живём в совке, а коста-браво вообще в деревне и персонал от туда же, поэтому нормально. На бассейне кормят примитивно и соответственно не очень, но верю, что можно было и травануться , но у нас все обошлось. Одноразовая посуда, примитивная подача ну и так далее. Вечером в их ресторан мы не решились кушать и ужинали в Конане. Дорого, но вкусно и на высшем уровне. Как говорит Фреймут, я бы рекомендовал данное заведение, но Питание бы организовывал себе самостоятельно. У нас было с собой вино чилийское, сыр с плесенью и хамон, а так же фрукты и овощи.
    Ну а расположен отель действительно в живописном месте, хороший бассейн, куча водных развлечений и т.д. У нас остались положительные впечатления и воспоминания.
     
    nemo, Airfly, Axell и 3 другим нравится это.
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    прошу помочь !!!!!!
    с ночлегом в самих ПЕЧЕНЕГАХ 4-6 человек рассмотрю любые места!!!
    пусть не круто но чисто, пусть совок главное тепло !!!! порядочность гарантирую пем мало, спим крепко !!!! большую часть находимся в лесу !!!!!!!!! кто скромный напишите в личку !!!!
    в мортовой знаю места -- но от туда долго топтать под черный лес снег и лед . Ночевал и сосновом бору скверный опыт -- картонные домики это не беда беда пусть кровати без матрасов чем что попало подметали сами за предыдущими рыбаками :rolleyes: , на везде в мортовую домик за магазинчиком хорошее место:ay: но самое лучшее в мортовой это возле набережной но адрес не помню на глаз заблудитесь !!!!!!
     
  10. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    озвучьте пожалуйста цену за проживание и кол-во спальных мест, чтоб попросту народ хозяина нетерибонькал. Сам заинтересовался данным предложением так как баня после дня проведенного на морозе это то чего хочется больше всего. P.S уже призадумался о бронировании и закрытии сезона подледного лова именно здесь.
     
    Axell нравится это.
  11. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Добрый вечер.
    На первом этаже , три комнаты, в каждой из них по две кровати. В одной из комнат телевизор.На втором этаже тенисный стол и ,если не ошибаюсь, есть спальное место,но на зиму мансарду консервируют. Отдельностоящая летняя кухня, с газовой плитой.
    Компании из четырех взрослых и двое детей, обошлось данное меропорятие в 900 грн/сутки.
     
    nemo, Professor, tynnyt и 2 другим нравится это.