Жизнь и отношения в семьях рыбаков

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Микола Миколайович, 04.01.15.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Семья это святое! Тем более любимая семья! Что ради сохранения не сделаешь! В данном случае вам действительно придется поступиться выездами на рыбалку! Коль это тоже как бы относилось к раздору в семье но не являлось основной причиной ссоры! Ну порыбачите чуток с дивана во благо семьи! Сказано без сарказма!! Дай Бог разберетесь в основной причине -не спешите метелить на рыбалку! Я думаю что чуть погодя супруга сама должна лояльно отнестись к вашей поездке на рыбалку! Весь текст- мое личное мнение!! Должно все получиться! Скажу больше-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! Рыбалкой всегда можно заново заняться а любимую семью найти тяжело! Пробуйте сохранить любым путем!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    да,пришлось согласится и пообещать быть внимательным и оставить рыбалки.семья действительно дороже! но буду надеется что попустит жену она вроде отходчивая:) !но пока не буду играть на ее нервах,побуду дома.
     
    Sanek, слава 1987, Airfly и 5 другим нравится это.
  4. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Да это жизнь,почти каждый споткнулся через эту проблему не внимательности. Всех БЛАГ)))):bs:
     
    Sanek, Professor и Микола Миколайович нравится это.
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе всем утро.
    Очень правильное решение..... я за вас рад.
    Скажу так : ВСЕ ПРОХОДЯЩЕЕ --- ( увлечения, друзья-товарищи, работа , жизненные планы ), А МУЗЫКА ( СЕМЬЯ )--- ВЕЧНА !
    Думаю , что со временем у вас в семье все наладиться и со временем и жена пойдет на уступки ( рыбалка ).
    Н.Н. п.с. А наши дети---- наша надежда, наша гордость и наше будущее.....
     
    Валерон, Professor, зсг1974 и 3 другим нравится это.
  6. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Благодарю Иваныча за то , что помог в создании этой темы, я бы еще долго сомневался : нужна ли на нашем форуме такая тема. Но к этому подтолкнул случай с Профессором ( дай бог его семье благополучия и любви ).
    Не ожидал , что так много форумчан, КОТОРЫМ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, отзовутся по этому вопросу, все наши поступки ( хорошие , плохие и необдуманные ) в жизни, в первую очередь переносят наши ближайшие родственники , т.е. семья.
    Еще раз благодарю всех за участие в этой теме, может действительно будет легче человеку, когда получит со стороны моральную поддержку, идут же люди к психологу, а чем наш форум хуже самого профессионального врача- консультанта.
    Всем форумчанам и гостям форума желаю понимания , любви и благополучия в семье !
    Н.Н.
     
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Много раз замечал как сидят на берегу муж с женой и вместе ловят рыбку,и всё у них вроде в порядке,я сам давно тоже развёлся,но сейчас нашли с бывшей женой общий язык и ради ребёнка я готов терпеть многое чтоб он рядом был,она тоже была против рыбалки,сейчас наверное что то у неё перевернулось,и она тоже согласна терпеть мои увлечения.как и я её капризы,нечего я думаю всё у вас наладиться и жена поймёт что вам это нравиться.
     
    Серж, Валерон, Олежан и ещё 1-му нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    да насчет похода к психологу была мысль у меня,но собрался съездил к жене,побеседовали,привез их домой(через елку во дворце и "глорию джинс"один из любимых магазинов в ун Украина) потом пообщался на форуме и немного успокоился! за что Вам всем большое спасибо!!!!!действительно поход мой к психологу сам собой нивелировался:) ,благодаря Вам всем ну и своим усилиям.а жену обязательно возьму летом с ребенком на рыбалку!я просто ждал что бы дочька не много подрасла.я ведь раньше ездил с женой и на Днепр и в другие места по рыбалке,и что такое удочка и как ею пользоватся она не по наслышке знает:) тоже как и я выросла в деревне возле водоема и училась ловить в том же месте что и я .
     
    Sanek, sasha, зсг1974 и 5 другим нравится это.
  9. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    То Professor. Не отчаивайтесь. Времена нынче смутные, пережить их надо в любом случае. Когда вокруг не хорошо, да и на душе не очень, вот тогда человек хандрить начинает. Видно устала Ваша жена, помогите ей чем можете, побудьте рядом с ней и с дочкой, сходите куда нибудь семьёй: кинотеатр, кукольный и т.д. Оставьте на время рыбалку, раз она на данный момент является основной причиной раздора. В Вашей жизни сейчас трудные времена, но они пройдут полюбому. Не вешать нос гардемарины, ещё на Вашей улице опрокинется машина с шоколадными конфетами и будет ПРАЗДНИК!!! Держитесь, до скорых встреч на рыбалке:)
    П.С.Не надо психолога, справитесь сами, Вы сильный!
     
    Олег93, urrik, VEF и 12 другим нравится это.
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Дети не от денег, а от Бога! А вот деньги, как раз, от детей. Вам придется поднапрячься, поднатужиться,чтобы семья нормально существовала и деньги появятся. Да и не в деньгах счастье... А дети - это самое большое богатство. Главное любить их и беречь, со временем это вернется к вам сто крат.
     
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Professor не переживай попустит сто процентов и все наладица:), а пока прийдеться как на видео - полный шифрррр:D
     
    Atatadly, zekakh, Олежан и 4 другим нравится это.