Жизнь и отношения в семьях рыбаков

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Микола Миколайович, 04.01.15.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    нет слава Богу не путаете!! ценой посещения детской елки в доме пионеров,шопинга для жены в трц"Украина" и трц"караван",посещением аквапарка "джунгли",закупкой кучи продуктов +сладостей,посещением ее кумы на рождество и еще кучей мелочей!!!я был амнистирован :) и на воскресенье отпущен на рыбалку но с условием что с нее(рыбалки) я обязательно привезу щуку!!! а поскольку я не щукарь а по бели только выступаю то попросил подсобить в моем вопросе Рому(ramzesa) в чем ему большое спасибо за согласие в совместном выезде,ибо по моему мнению и его отчетам знатней щукаря на нашем форуме нет:)
     
    Sanek, слава 1987, Олежан и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Тссссс !!!
    Вам показалось !!!
    Советую постучать по дереву (именно дереву, а не всякие деревоплиты !), и плюнуть раза три за левое плечо !!!!
    Плевать не сильно, бо ремонт соседям с низу делать дорого будет....))))
     
    Professor нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    О! Валера привет!
     
    Professor, Валерон и sasha нравится это.
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    :ag::ag::ag::ag:Что "ПАТСАНЫ" соскучились?
     
    Sanek и Professor нравится это.
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Замечательно! Рад за Вас! Рома умеет мозгой думать а не жопой и выводы делать после рыбалок! Так что с ним нуна ехать!:)
     
    Валерон и Professor нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Здоровеньки були !
    Ага, вижу скучали тут без флудираста (Ну понравилось мне это слово, так же как и <<жидобендеровец>>;):ag:), Валеры !
     
    Professor и sasha нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    постучал:):):) .про ремонт соседей снизу это вообще отдельный разговор:) хоть не в тему ну уж напишу:делал дома ремонт ну лет 5 назад и меняли трубы совдеповские снимали и ставили пластик(кстати тоже рыбаки помогали)так вот выбиваем мы старую сточную трубу ну и шумим конечно,приходит сосед снизу и говорит что это мол мы тут шумим!ну мы ему "культурно объясняем" что мы делаем и куда ему в ближайшем будущем нужно пойти:):):) а он собака такая:) выносит бумаженцию с фирмы заверенной приватным нотариусом что у него в квартире ремонт на 200000 евро!!!!я тут и ахерел!!! шуметь мы стали потише:) да вот теперь смотрю у меня аквариум подтекать стал а он 200 с лишним литров!!вот и думаю теперь все время о соседях с низу:)!!! потому как сказал он что если что то по судам затаскает!!вообщем не повезло с соседями :)
     
    Олежан и Валерон нравится это.
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    А вот и Санек прикатил! Приветище патсаны! Скучал!:D
     
    Professor и sasha нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я это слово не люблю)))))
    Это не к мну))))
     
    Professor нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Рома - проффи !!!я рад с такими ездить!!