Жёны рыболовов

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем march-yu, 13.01.14.

  1. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    летом ,я больше всего люблю выезды на рыбалку с Женой,но не всегда наши выходные совпадают.рыбалка с Женой это лучше чем в пионерском лагере.я только занимаюсь рыбной ловлей.я не отвлекаюсь на приготовление еды и другими сопутствующими негараздами не занимаюсь.моя жена не рыбачит,она загорает и читает, она по хозяйству,она не гудит,что пить алкоголь вредно ,она понимает,что лишнюю чарку можно выпить-не нажраться до коликов,а выпить только в выходные.мы с женой выезжаем в такие места,где практически людей нет,где много травы и нет мусора,где в гости могут прийти и кабаны и норки и ежики и лисы,а за птиц и говорить не приходится,где крупную рыбу можно и увидеть и услышать,а не считать ее трофеем и едой.правда жена не первая и не вторая...но вместе уже 10.
     
    Последнее редактирование: 09.02.14
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    Добрый день .моя супруга тоже непротив рыбалки.в последнее лето выезжали на артемовскую дамбу.так она меня даже сделала ,я ловил на пикер она на махалку:33:.радости море но я то знаю почему;) IMG_2253.JPG IMG_2252.JPG
     
  4. dimeooo

    dimeooo

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    79
    В прошлом году тоже решил взять супругу на рыбалку- поехали на пару суток, так теперь уже не дождётся нового сезона )))) Настолько понравилось и запомнилось. Причём раз пошла такая пьянка, то я удилище брал в руки только для заброса, ну а так как рыба была не нужна- то все подсечки и вываживания и работа с фрикционом были на ней. Единственная просьба была чтобы на ночь вытаскивал удилища на сушу и рано утром не будил ))) По итогу больше 50 кг за сессию (2 суток)- даже вела исправно журнал, и потом проводили вместе анализ (что в итоге сказалось положительно и на следующей сессии)
    P.S. Крепатура была ))) Но в итоге сказала, что Турция- нервно курит в стороне.:)
    ЗЫ. На зимнюю- не под каким предлогом не могу вытащить )))
    DSC_9728.jpg DSC_9733.jpg DSC_9754.jpg DSC_9775.jpg
     
    Joker13, рыбась, rubik0n и 23 другим нравится это.
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Придется потратиться и купить гламурную зимнюю одежку-обувку.
     
  6. ZIM

    ZIM

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    257
    Летом ездили вдвоем на рыбалку половить окушка и мелкую щучку на болотце.Минут 10 она просто поглядывала,а потом как говорится втянулась:).
    Я только забрасывал,а дальше сама,да так,что спиннинг до конца дня я отобрать так и не смог:).
    фото 019.jpg

    P.S.На зимнюю не хочет ехать ни под каким предлогом,пробовал как предлагал Юрий Григорьевич-ни в какую:)
     
    Последнее редактирование: 10.02.14
    Северян, rubik0n, ILYA и 17 другим нравится это.
  7. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    А мне мужики каплю больше повезло,не зная и не понимая что такое рыбалка зимняя сама напросилась,правда не жена а девушка)))) итог я был в шоке мягко говоря думал приедем пару часиков посидим начнуться вопли да сопли и поедем домой зато хоть огород прикормлю перед рыбалкой ехал на следующий день))) приехали в 10 в 11 уже прикармил и сели ловить мало того что девушка первая поймала рыбу так она ещё и лешу поймала на 1.036 честно говоря я был в шоке такое чувство было что это меня привезли на рыбалку в итоге спрашиваю ,солнце тебе понравилось ответ офигительный отстань не видешь я ловлю,я офигел не ну само собой потом ответ был,очень понравилось иглавный прикол сидели при - 20 вопрос зай а ты завтра едешь на рыбалку,можно мне с тобой бл 2014128144228.jpg 2014128144253.jpg я ну как тут можно отказать ???? Утром встал в Харькове - 22 в хотомле -29 даже писка не слышал о том что поехали домой
     
    Joker13, Катран, МИШОК и 28 другим нравится это.
  8. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    До этого ни разу не была на рыбалке даже летом,не поверите ну как приятно слышать зй когда на рыбалку поедим????
     
    Дед Щукарь, Валерон, persan и ещё 1-му нравится это.
  9. dimeooo

    dimeooo

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    79
    То до свадьбы они со всем соглашаются, а потом.... Холодно, слякотно и прочие отмазки )))
     
  10. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    не согласен,ходила жена со мной и до свадьбы и после пока в отпуск не отправил,декретный.правда на лед не брал,просилась пару раз-отказывал.
     
    march-yu нравится это.
  11. dmtr

    dmtr

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    7
    Моя со мной только до свадьбы ходила))