Зимний C&R

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Sizon, 17.02.18.

  1. Zatoka

    Zatoka

    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    37
    Дополнительные аккумуляторы, помехи, звук все равно надо писать на внешний рекодер, если вы хотите хороший звук.
     
    Hunt и Sizon нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    спасибо! я попробую.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Хлопок перед дублем, в этом сезоне у меня с каждой рыбалки до сорока и более дублей. Вид рыбалки у меня и у Олега Ивановича своеобразный, на открытом воздухе с массой передвижений от лунки к лунке, замучаешься хлопать полсотни раз на день, потом это все редактировать, накладывать звук.
    День рыбалки, день редакции.
     
    Viktorovich, Jaxon81, Sizon и ещё 1-му нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    вот уж это знакомый ритм ) С текстовыми отчетами то же самое. Кусок завершенного контента - рабочий день, как ни крути.
     
    Александр 77 и nemo нравится это.
  6. Zatoka

    Zatoka

    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    37
    Это был пример для тех кто хочет руками, а с помощью программы PluralEyes 4 все делается в два клика мышкой за пару минут без хлопков.
    Совершенно точно, что бы сделать нормальное видео с нормальным звуком надо потрудиться, и обязательно вложить средства и свое время.
    Диктофон(телефон) с петличкой оптимальное решение и по деньгам и по результату.
     
    White_Fish и Sizon нравится это.
  7. alexnamashine

    alexnamashine

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    9
    Под каждым словом подпишусь, это и мое мнение
     
  8. donya

    donya

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    44
    а с профессионалами советоваться не пробовали? ;) скажу сразу , что либо вы тратите деньги на "хороший звук", либо вы теряете время на монтаже и все равно не получаете хорошего звука (((( как говорят въетнамцы: таково селяви!
     
    джокер нравится это.