Зимний любительский турнир ХРФ по жерлицам, п.Терновая, 11 февраля 2017 г, отчёты

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Professor, 10.02.17.

  1. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    P.S. На весь этот шум и столпотворение прибыли органы власти
    IMG_4596.JPG IMG_4599.JPG
     
    amigo72, nemo, Professor и 16 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sergey 81

    Sergey 81

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    1.385
    Теперь эти добрейшие глаза увидят все форумчане! :bq::bq::bq::bq::bq::bq::):):):):):bs::bs::bs:
    Вы наконец то, с аватаркой ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ! спасибо!
     
    Professor, Вован 59, Shuriken и 12 другим нравится это.
  4. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Спасибо Иванычу.
     
    Professor, Вован 59, Shuriken и 11 другим нравится это.
  5. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Professor, Shuriken, Катран и 11 другим нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Что? Где? Когда?

    Ребята хочу рассказать вам интересную историю когда и как возникла идея организации данного турнира.

    Что?
    Однажды мы с Максимом KUB условно затеяли спор о том, кто быстрей расставит жерлицы. На что Максим ответил качай бицуху :ag:. Я его предупредил о том что я в бывшем спортсмен и чтобы выиграть буду тренироваться с секундомером. Было это еще в конце 2016года, тогда мы активно обсуждали конструкцию жерлиц, оснащение и прочие секреты. И тогда, условно противостоя сопернику, я подумал не организовать ли турнир и одним из пунктов нужно обязательно включить скорость установки, где мы с Максимом сразимся на скорость. Зачит Что уже есть - турнир :ay:.

    Где?
    После того как задумал провести турнир я решил, что самостоятельно организовать это будет не просто. Поэтому подклюл отзывчивость и опытного рыбака, а также победителя летних соревнований по карповой ловле, нашу звезду и любимчика ХРФ Олега Professora. Он мне назвал несколько мест, где это можно было осуществить. Первым делом я отправился в Терновую с набором из 30жерлиц, чтобы самостоятельно убедиться есть ли там щука. Было это 24 декабря 2016года. Признаюсь меня тогда положительно впечатлил Владелец (до того момента не знакомый мне) этого пруда своей открытостью, радушием и гостеприимством. Когда уезжал с рыбалки я невзначай спросил о том, что можно ли провести турнир на Вашем пруду? В ответ получил: "Ну конечно, да! Я вас обеспечу живцом, электроенергией, водой, дровами и водоем в вашем распоряжении". Спустя пару дней я озвучил что этот турнир будет вероятнее в Терновой. Тогда я услышал разные мнения, некоторым не нравилось, кто-то хотел в другом месте. Скажем так меня сложно было переубедить так как было очевидно, что нам нужна была поддержка в виду ограниченности возможного фонда взносов, которые не хотелось устанавливать высокими.А нам очень хотелось провести это мероприятие на высоком уровне. Думаю когда турнир прошел успешно и Виктор Алексеевич взял на себя основную спонсорскую нагрузку никто из участников не пожалел об этом и одобрил наш с Олегом единогласный выбор. Сейчас я даже не могу представить все по-другому. А значит все прошло :ay:.

    Когда?
    Пожалуй это был один из самых сложных вопросов. Так как изначально задумывали провести турнир 14января, однако праздники расслабили людей, да и приближался СВ и тогда решили организовать турнир через 2недели после СВ. Решили назначить именно 11февраля потому, что долгосрочный прогноз указывал на устойчивую плюсовую температуру начиная с 15го числа, и это уже могло быть опасно для проведения турнира. То есть Когда определили. 11февраля.

    А вместе Любительский турнир по жерлицам 11февраля 2017года п.Тернрвая!!!

    В завершение хочу подчеркнуть, что необходимо следовать своим идеям несмотря ни на что и идти к поставленным целям. Ваша мысль может принести много позитивных эмоций и пользы для общества. :ay:

    Турнир в Терновой прошел на высоком уровне благодаря слаженной работе команды. Каждый знал что он делает и был на своем месте. Еще раз хочу поблагодарить всех кто участвовал в организации за поддержку и отличную работу. Фотографа - за памятные фотографии, видеооператоров за передачу живых эмоций и атмосферы тем, кого не было в Терновой. Спонсоров - за поддержку. Моего соратника и партнера Олега Professora. Ну и конечно Виктора Алексеевича за всестороннюю помощь и спонсорство, а так же за предоставление водоема для проведения турнира:az:.

    Следующий турнир организуем в п.Терновая по ловле фидером весной, после открытия сезона летнего лова на водоеме. Всем спасибо, до новых встреч!!!

    С уважением, Женя LAZOROV :br:
     
    Последнее редактирование: 17.02.17
    amigo72, Серж 73, Миха и 26 другим нравится это.
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Удивило одно, все команды приехали, никаких эксцесов. Друзья, это говорит о Вашей высочайшей порядочности. Ещё раз напишу, рад и не стесняйтесь,пишите, в первую очередь критика, чтобы не расслаблялся. Пожелания, кроме зарыбления, оно будет при Вас, рыбаках. Всем здоровья и хорошего отдыха на водоемах.
     
    nemo, Professor, Вован 59 и 22 другим нравится это.
  8. Bogema-xxi

    Bogema-xxi

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    172
    Чё-чё, это ж совсем другое дело!!!!:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:
     
    amigo72, Вован 59, Shuriken и 6 другим нравится это.
  9. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Всем добрый вечер. Рад что в Терновой любительский турнир прошел без единого нарекания.
     
    Airfly, Сенька, nemo и 9 другим нравится это.
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Уважаемый Sergey 81. За 5000-й лайк Вас ждёт сюрприз. Я специально написал то сообщение и Вам оно понравилось.
     
  11. Sergey 81

    Sergey 81

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    1.385
    Прочитав это сообщение повторно, я у же понял, что это была маленькая хитрость ;)
    с вашей стороны(провакация)
    "Ну вы подсекли":21:, как настоящий рыбак!
     
    RONALDO 7, Airfly, Сенька и 10 другим нравится это.