Зимняя палатка ЛОТОС Куб 3 Классик ЭКО модель 2020

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Kapacuk, 15.01.21.

  1. Kapacuk

    Kapacuk

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    103
    Кто-то пользуеться? подскажите плюсы и минусы пожалуйста. Стоит вообще брать?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    В прошлом году рассматривал этот вариант. Это урезанная версия С9. материал тоньше, пруток тоньше, один вход. Соответственно потенциал слабее. То что в рекламе говорят можно докупить, зайдите на сайт и посмотрите сколько оно стоит. В общем лично я не посоветовал бы ее, тем более по таким ценам как в этом году.
     
    Val88, ganch, Airfly и 2 другим нравится это.
  4. Олексій

    Олексій

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    16
    Доброго времени суток! Подбираю палатку уже на следующий сезон, тоже смотрю на эту модель.
    Какие есть альтернативы (нужна палатка способная вместить 2-х)?
     
  5. Kapacuk

    Kapacuk

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    103
    Я взял себе эту модель за счет своей компактности. Ловили в ней вдвоем с товарищем, места хватает.
    В общем смотря какие цели вы преследуете...
     
    Олексій нравится это.
  6. Renisans

    Renisans

    Регистрация:
    05.08.19
    Сообщения:
    305
    Тоже себе взял доволен места хватает на 2их

    20210213_094148.jpg 20210213_094200.jpg
     
    Tox@, Konstantyn и Олексій нравится это.
  7. andreas

    andreas

    Регистрация:
    24.03.13
    Сообщения:
    99
    У меня "лотос"7 лет, качество было шикарное, пруток алюминий,механизм складывания тоже алюминий, соответственно очень всё надёжно. И летал и на ветру вырывало ввёртыши, складывалась.. всё ок.. В этом году купил сын( очень не дёшево) компактный вариант, мало того что собирать не очень удобно, так на третьей рыбалке треснул верхний механизм складывания, он и боковые просто пластиковые ... вот такая "эволюция"... всё удешевляют, денег больше хочется ,а надёжность страдает..
     
    ФАКир, Andrey8099, Sanek и 3 другим нравится это.