Знакомство форумчан по авто)

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Koroll777, 02.01.15.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ага, все таки не ошибся я)
    Вроде и китаец у Вас, а приметный;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Доброе утро всем !)
    Есть тема онлайн рыбалки, онлайн спортивных трансляций, ну а у нас онлайн знакомства на дорогах))
    Не ну не тесный же у нас городок, особенно Салтовка)
    Еду я значит сейчас на работу по тракторам (работаю сам на Киргизской, но пока мост через Московский делают, то объезжают его по Н.Домам, впадлу по мосту плестись, а днём в пробках стоять), в зеркало заднего вида замечаю на перекрестке Тракторов и Салтовского шоссе, салатового цвета Фольц Кадди, ещё и подумал не Sasha, ли это. Вообщем еду и такое ощущение что этот Каддик упал мне на хвост, ну доезжаю до перекрестка Тракторов и Краснодарской, красный горит. Я в правом ряду, Каддик в левом, загорается зелёный и по глазам, Каддик с хвоста не уходит)))) Снова светофор, ну тот что возле карьера за Вогом, дожидаясь зелёного, стартую, тут какой-то Прадо-черепаха не даёт нормально ехать, потом Прадо уходит в частный сектор, и тут почалось я больше газу и Каддик больше газу, потом возле брсм Каддик решил прижать меня вправо, ну или ямы объезжал, я беру вправо и трошке притормаживаю, Каддик меня обходит и я смотрю на заднем стекле символика с именем Sasha. Я моргнул ему дальним, а Саня аворийкой. И потом до самого Масельского шли друг за другом, на Масельского Саша ушел на лево, а я на право. Вот так и познакомились))
     
    Jaxon81, Аstel, nemo и 3 другим нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Интересно когда он просек что это я, такое ощущение что он меня спалил ещё на Салтовском шоссе)))
     
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    может он даже и не догадывался что это ты , просто спешил )), а ты путался перед ним вот он тебя и прижал что бы ты уступил ему дорогу, за что и поблагодарил аварийкой )))
     
    nemo нравится это.
  6. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Когда ты без включения поворота резко решил обойти Прадо:bm::be::ai:, я подумал какого....:)....а потом прижал:ah::ag: и увидел что это ты ;):az:
     
    Airfly, Аstel, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  7. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Так и было:bj:, но потом увидел Валерчика расслабился :ad:
     
    nemo, Airfly, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Та Прадо, тоже перед самым поворотом включил поворот, если быть точным то в момент поворота, вот я шо б его не догнать ушел влево, пожелав удачи Прадо, понимая что предоставляю не удобства, старался максимально ускорится, насколько позволяет мой трактор))) вообщем пардон за резкий маневр:ah:
     
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ну вот и все разрешилось довольно просто )))) и оказалось что Валерка еще с Салтовского шоссе препятствовал нормальному движению транспорта ))) в час пик )))
     
    Koroll777, nemo, tynnyt и 3 другим нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я салтовское уже проехал и уже был на полпути к улице Амосова, когда увидел Саню, а заметили мы друг друга уже за светофором за АЗС Вог))) так что подносом я оказался только из-за Прадо, если б не Прадо, то б и не встретились бы)))
     
    Аstel нравится это.
  11. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Где капитан Морган ? Такая тема для фотошопа пропадает:bj::bj:
     
    Хижак, Sanek, nemo и 2 другим нравится это.