Кораблик для доставки прикормки

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Kado, 29.08.11.

  1. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    Зачем мне заказывать кораблик если я их сам делаю ?:D Как думаете если в геркулес устанавливают не предназначенный для кораблика FF718 , то FF918-WL2 или TF500 смогут поставить ? В чем отличие датчиков кроме питания и передатчика? На корабли с ценником 1000 лучше ставить хаминберд беспроводной, когда-то видел на хакере , работает четко .
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Чтобы убедится, что я дело говорю. Если этот вопрос вас сильно интересует, ничего не стоит, позвонить, покупать не обязательно.
    Я вам уже писал, много рас, в чувствительности эхолота.
    Возможно, но я считаю что это очень старый эхолот, деталировка экрана не позволяет находить коряги.
     
  4. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    так датчика или эхолота?
    Как думаете если в геркулес устанавливают не предназначенный для кораблика FF718 , то FF918-WL2 или TF500 смогут поставить ?
    Я хочу заказать кораблик с барометром ( прибор который давление меряет ) вот не важно зачем мен это , просто хочу, но кораблик не предназначен для установки на него барометра (не находил в описании корабликов ):D смогу я такое заказать /сделдать или нет ? Вот так и в нашем диалоге ...
     
    Последнее редактирование: 27.10.16
  5. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    :)))))))))))))))))))))))))))))))) шутите ? У меня хаминберд 565 (проводной естественно) апарату лет не знаю сколько, но прорисовывает и коряги и траву и даже термоклин
     
  6. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Чувствительный эхолот, это имеется в виду пульт с экраном, который преобразовывает сигнал от датчика.
    Сергей на свой кораблик если захочет поставит все, что вы его попросите, но стоить это может стоить очень дорого и занять времени может много. (я уже упоминал о здравом смысле) Если рассматривать вариант, как вы предполагаете, просверлить отверстие, закрутить барашек, соединить провода, так не получится! Поставить хороший эхолот на кораблик, если заранее установка не предусмотрена очень сложно, дорого и занимает много времени. А с GPS все ещё сложнее, опять если говорим о хорошей точности и о адекватном маршруте по автопилоту.
     
  7. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    Наша песня хороша начинай сначала это называется...
     
  8. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    так всетаки оказывается можно поставить эхолот и жпс на геркулес ? или нельзя? или можно, но это может сделать только сергей?
     
  9. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Если исходить из-того, что есть на сегодняшний день то нельзя.

    Если вы прочли пост Кораблик для доставки прикормки и думаете, что на любой кораблик можно поставить без проблем GPS или эхолот, это не так. Перед покупкой нужно уточнять, что можно установить на кораблик.
    Я не преследую никакой другой цели в нашей переписке, кроме той, чтобы люди не были обмануты. Если вы мне не верите у вас есть возможность проверить мои слова. (проще всего позвонить Сергею)
     
  10. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    Хочу задать вам не совсем коректный вопрос: вы употребляете ? :D
     
  11. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Пример работы автопилота по GPS кораблика для рыбалки Дельфин-3. Всем приятного просмотра.