Большой Кубок Фиш Дрим по фидеру - 2016 (Харьков)

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Летчик, 17.03.16.

  1. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    На следующий год будут в правила внесены некоторые изменения.
    Осовные из них: 1. Ловим только ФишДрим. 2. Обязательное освещение дуэли обоими участниками. Хотя бы в двух словах.
    Возможно внесём ещё кое что. Нужно посоветоваться со спонсором турнира.
     
    Макс1103, Karaart, Valor и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Valor

    Valor

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    356
    финальное взвешивание и награждение
     
    Sanek, Dronis, $VETAL$ и 12 другим нравится это.
  4. Vadosya

    Vadosya

    Регистрация:
    02.10.16
    Сообщения:
    8
    1е октября. Финал Большого Кубка Фиш-Дрим. Для меня этот день особенный. Волнения,подготовка,стратегия - все это было перед каждым сражением и вроде-бы должно стать обычным чувством,а нет,все как в первый раз. На первой дуэли, думалось-как долго будет длиться этот турнир, а пролетело как один день. Потому,что каждый месяц это ожидания следующего сражения, новый соперник, жажда победы, в общем постоянная встряска, благодаря которой обретаешь опыт и понимание. За день до финала приехали мы с Сашей Штанько на Муромское водохранилище потренироваться. Кто-то считает тренировка это зло, но я вынес для себя кое какие наблюдения, которые мне очень помогли. Во первых; я сделал 3 одинаковых состава корма, с разной степенью увлажнения и ароматикой. Один из них проявил себя гораздо интересней и активировал рыбку. Второе; толщина поводка 0,08-0.09. Можно и толще но ни та активность рыбки. И крючок, особенно крючок - маленький, тонкий, острый - реализация поклевок 100%
    Собственно с этим багажом наработок я подошел к финалу. В этот день было все по другому, температура, ветер, солнце и активность рыбы. Но я это знал и был готов к этому. Максим поймал первую рыбку но я не переживал, ведь времени достаточно. Зная, что рыба мелкая я сделал ставку на темп. Макс судя по всему старался выждать более крупные экземпляры. И у него и у меня они были в одиночном случае но не реализованные. Так, что с тактикой я не ошибся. Случались небольшие провалы в клеве но увеличив темп все возвращалось. А тем временем у нас за спинами происходило нечто невероятное. Я имею в виду наших болельщиков, а конкретно свой клуб. Кричалки, придуманные по ситуации - это НЕЧТО, я благодарен вам - друзья. Вот она настоящая поддержка клуба и чувство единой команды. Все это происходило в дружеской веселой атмосфере с "веселящими" напитками и закусками. Почему то в этот раз время в туре для меня показалось очень долгим, наверное я пытался насладиться этой атмосферой. Я старался не часто смотреть на соперника, что-бы не поддаться на ложные соблазны что-то изменить, которые могут оказаться тупиком. У меня была программа и я ее отработал четко. На часах 13.30 и вот он финиш. Все позади - это первая мысль которая как оказалось позже грустная. Ведь вместе с окончанием финала понимаешь, что это фактически конец турнира, конец интриг, конец сезона. Взвешивание: неприятный момент для Максима и я его понимаю - уронили в воду 4 рыбки, на результат они бы не повлияли но сам факт. И так, у меня 5.800 у Макса 3.500+ 4 рыбки. Максим, спасибо тебе за финальную борьбу, за спортивный дух, подкрепленный твоими заслуженными победами в этом году и просто за человеческие качества. Спасибо. Вообще спасибо всем ребятам которые сражались со мной. Сплошной позитив. Спасибо организаторам турнира компании Fish Dream в лице Александра Онюшкина, за эти эмоции и чувства пережитые за это время, за новые знакомства ну и конечно же за призы. У меня это первый кубок, и для меня он очень дорог т.к. дорога к нему длилась почти пол года, а передал мне его мой одноклубник Годуненко Андрей.
    media-share-0.02.01.f46da4f08b092ee04744b4a6938c38d79f06fe6c2e10d98fe9cf0eafad178f75-Picture.jpg WP_20161002_18_37_56_Pro.jpg WP_20161002_18_33_09_Pro.jpg WP_20161002_18_35_28_Pro.jpg
    Ну и конечно же новая в моем арсенале удочка MAVER ABYSS 3,6 -80. Отдельное спасибо Игорю Белянкину за помощь в организации и проведении финала. Моему другу, куму Саше Штанько за то, что всегда рядом и дышим одним "воздухом".
    media-share-0-02-01-1026f3ba047550c274b6cd613b15465514fd8fe2fd9e83ae17b61d048256ef8c-Picture.jpg
    И конечно моему клубу ХРФК в лице Кононенко Сергея и Байрака Дениса за тот полученный опыт, знания, поддержку, приобретенные, благодаря их чемпионскому багажу знаний. И теперь уже с полной уверенностью могу сказать - ХРФК - КУЗНЯ ЧЕМПИОНОВ!!!
    WP_20160911_16_26_22_Pro.jpg

    До встречи в следующем году, фидерном году.
    WP_20161001_16_36_44_Pro.jpg
     
    Миха, Kirk Hammet, Ivakin и 23 другим нравится это.
  5. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Братиха,ты достойно выиграл эту игру,молодчага!!!
     
    Последнее редактирование: 03.10.16
    Ivakin, Dronis, Oleg_ST и 4 другим нравится это.
  6. Vadosya

    Vadosya

    Регистрация:
    02.10.16
    Сообщения:
    8
    Господа фотокорреспонденты, хотелось бы увидеть отснятый материал с финала. Если не трудно?
     
    Ингвар, Likos и Dronis нравится это.
  7. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Конечно не трудно, Вадим!:) Но за всех отвечать не могу! :ag:Лови часть фото. Остальное через пару дней.:al: _MG_1792 Panorama.jpg _MG_1815.jpg _MG_1822.jpg _MG_1824.jpg _MG_1826.jpg _MG_1834.jpg _MG_1847.jpg _MG_1854.jpg _MG_1860.jpg _MG_1903.jpg _MG_1921.jpg _MG_1940.jpg _MG_1830.jpg
     
    Миха, bacha-sergey, Airfly и 13 другим нравится это.
  8. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Круть
     
    tynnyt и Karaart нравится это.
  9. Vadosya

    Vadosya

    Регистрация:
    02.10.16
    Сообщения:
    8
    Огромное спасибо за фотографии!!! Классно!
     
    Karaart нравится это.
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Артём красавчик, фото просто супер. Прочитав тему, как там с вами побывал. Жалею, что не вовремя узнал и не поучаствовал. А на финал с друзьями по СитоВенчик была мысль приехать, но отдых на Кипре помешал.
    Поздравляю финалистов и особенно победителя Вадима. Как говорится НХНЧ.
     
    Airfly, benderr, Likos и 2 другим нравится это.
  11. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Часть фото уже выкладывал в предыдущем посте страницей раньше. http://www.ribalkaforum.com/threads...-fideru-2016-xarkov.12378/page-11#post-243720
    А полный отчет о выезде можно почитать по ссылке...http://www.ribalkaforum.com/threads/bolshoj-kubok-fish-drim-po-fideru-2016-xarkov.12378/page-11#post-243769
    уже в этой теме...
     
    Последнее редактирование: 05.10.16
    benderr, Airfly и Karaart нравится это.