Ящик для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем StaFarD, 28.12.13.

  1. volodiy

    volodiy

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    323
    Доставайте ящики с балконов.Скоро начнется...
     
    LAZOROV, Airfly и Хижак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Олег, только ты и заметил, что ящик разбит и задал вопрос, остальным даже не интересно было это фото. Специально ничего не написал в посте, а фото добавил. За вилку, в ящике, был обогреватель, в холода буду рядом ставить и греться, а если честно, это зарядка от фонаря, просто ящик на нее поставил. Ну и внимательный ты!!!!
     
    Airfly, Jaxon81, nemo и 3 другим нравится это.
  4. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    А что с ящиком случилось?:eek: только вчера себе купил такой же, теперь вот думаю :(
     
    Airfly и Dronis нравится это.
  5. Skandinav

    Skandinav

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    141
    Тоже интересно, думал такой прикупить...
     
    Dronis нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Не правда! Я заметил, но решил, что если нужно сам расскажешь.
     
    Airfly, Dronis, nemo и ещё 1-му нравится это.
  7. Любитель

    Любитель

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    482
    Ящик скорее всего из втор-сырья, потому и лопнул. Но что-то подсказывает, что виной всего этого стала собственная халатность на почве:az:, уж очень хлебосольной была рыбалка. На войне не без потерь:).
     
    Sanek, Airfly, Dronis и 3 другим нравится это.
  8. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    вот и я так подумал что на почве :az: :)) но хочется узнать подробности, вроде плотный , я на таком же стоял со своими 85 кг веса когда покупал, ничего не трещало и не гнулось, как можно было его сломать :ai:
     
    R_1gor, Dronis и LAZOROV нравится это.
  9. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Та же история.:bs:
     
    Airfly нравится это.
  10. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    +1
    А ящик вряд ли получиться отремонтировать, нагрузка то на нем всегда будет. Пробовал чинить но там было не так печально http://www.ribalkaforum.com/threads/jaschik-dlja-zimnej-rybalki.3063/page-4#post-189964
     
    Последнее редактирование: 30.11.16
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Все Вы по своему правы, друзья!!! Сначала хорошо погуляли, сноровку потеряли, потом потеряли пакет, в котором я складывал все барахло, поэтому когда заходил домой, ящик был на плече, а барахло в руках и на ступенях ящик слетел с плеча и прям на угол ступеньки. Результат падения с высоты чуть более полуметра вы видите. Пообщался с коллегами и выяснилось, что качество хорошее, пока не стукнешь. Ящик не держит даже не сильные удары, но это дело такое. Лучше не ронять.
     
    Karaart, nemo, Oleg_ST и 2 другим нравится это.