Пруд для форумчан

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Валерон, 02.09.13.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Вот Ерш красиво сказал. Подписываюсь под каждым словом, я на 100% разделяю его мнение.
    И еще: на пруду перед Люботином http://www.ribalkaforum.com/threads/vodojom-po-trasse-pered-ljubotinom.468/ местные уже создали общество. Абонемент на рыболовный сезон у них стоит 700грн. Но купить абонемент и ездить постоянно в одно и тоже место быстро поднадоест, теряется вся интрига, теряется весь дух авантюризма, нет новых впечатлений.
    Мы по большому счету и так одних и тех же баб е...м, ходим на одну и туже работу, а если ездить на один и тот же пруд, так вообще жить скучно будет.
    Лично мое мнение.
     
    Серый, Sanek, march-yu и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Ну допустим, не только одних и тех же.
     
    Sanek, kbok, ispanez и 3 другим нравится это.
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Я имел в виду Не каждый же день новую:). Хотя у кого как.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  5. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Вот товарищ Ерш и Серж упамянули некий пруд. я чего то не очень въехалo_O , что же это имеется в виду? вся наша Харьковская обл?
     
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Совместный выезд организовать не всегда удаетса :) А тут понесло уже на 6 страниц :) Не пора бы на землю вернутьса :) Ну скоротали время за компом и то хорошо :)
     
    Aelharon, VaD1M, Серж и 6 другим нравится это.
  7. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    мы уже пробовали все это организовать хватило на 5 лет.причина оказалось что нормальных людей мало.говорят одно делают другое.воруют и тд и тп.организовать это дело без связей не реально.никаких денег не хватит.
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Если кто–то в серьез займется этим вопросом(общество и зарыбление) я готов поддержать и расстатся с кровными!!!! Сети достали реально!!я не езжу туда давно из принцыпа!!не хочу нервы себе портить. Вот взялись бы всем форумом ( у нас куча людей!!! ) и в оренду его бы!!!! И навели бы порядок!!! Ведь у нас и юристы и бизнесмены на форуме присутствуют!!!создали бы фонд скинулись бы там по сотке или более!!!(я просто не знаю сколько именно сейчас этот вопрос стоит) и был бы наш форумской отличный водоем!!!!!!! А может подумаем мужики – а !!!!!!!!!
     
  9. Sasha_L

    Sasha_L

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    83
    это просто моя мечта на сегодня...
     
    Валерон, Fisherman и Professor нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Я не против.Но это утопия.Сторожилы форума помнят и пруд и форумный автобус.Это все не реально.А жаль.
     
    fox, Валерон, Axell и 4 другим нравится это.
  11. Сергей69

    Сергей69

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    37